8 (812) 320-05-218 (812) 320-05... — показать

8 (812) 320-05-218 (812) 320-05... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-05-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 59
124 офис; 1 этаж

Про «Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе»

Институт практической психологии «Иматон» – негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.

Институт практической психологии «Иматон» учрежден Институтом психологии Российской академии наук и Государственным предприятием «Иматон» (Госстандарт России) в 1998 г.

Институт практической психологии «Иматон» находится в Санкт-Петербурге. Филиалов в других городах институт не имеет.

Лицензия 78 № 000533 от 14.04.2011 г.

Основные принципы деятельности Института практической психологии «Иматон»
Исключительное качество подготовки. Все образовательные программы разработаны признанными специалистами в различных областях практической психологии и утверждены экспертным советом института.
Практическая направленность образования. Изучаются конкретные методы, техники, технологии и приемы, доказавшие свою эффективность в психологической практике.
Активные методы обучения. Занятия проходят в форме тренингов, практикумов, дидактических психотерапевтических сессий, демонстраций, мастерских, супервизий.
Влияние личности учителя. В качестве преподавателей в институт приглашаются специалисты, признанные профессиональным сообществом как безусловные авторитеты, общение с которыми имеет самостоятельную ценность.

Отзывы про Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе (19)

3.6
3.09.22 подала документы на конкурс на доп.образовательную программу. 11.09 уточнила, когда будет инфо о прошедших конкурс, сказали, что через неделю. 20.09 мне сказали, что документы не получили, а места заняты.
Написала им электронное письмо, продублировала документы, попросила дать шанс и рассмотреть документы. Я программу ждала долго, нигде не шла учиться, плюс расчищала все медицинские процедуры, так как нахожусь в положении. Перезвонили, сказали, мол документы бы прошли, если бы они их получили, но теперь через год только. Вы же беременная, вы на вторую сессию не сможете с малышом. При том, что у меня уже есть ребёнок.
Что за предвзятое отношение, да ещё и у психологов.
Весь день наперекосяк, очень расстроилась.
Меня зовут Елена. 2 декабря 2018 года я участвовала в психологической трансформационной игре Генезис института Иматон. Ведущий Владислав Краснов. Игра проходила с 11 до 19 часов вместо заявленных с 11 до 17. Участники готовы были играть больше времени, чем заявлено, если бы игра была завершена всеми ее участниками. 4 игрока из 5 не хватило времени игру закончить. За месяц меня попросили оплатить игру побыстрее, мотивируя тем, что ТОЛЬКО 4 человека должно участвовать, предупредил меня администратор. По факту участников было 5 человек и соответственно, не хватило время чтобы ее закончить. Считаю, что вредно не заканчивать такие достаточно серьезные трансформационные психологические игры. Хотела бы по этому поводу услышать объяснения администрации или директора Иматона. Вернуть мне деньги или предоставить возможность пройти игру заново.
Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе
Елена, здравствуйте. Сожалеем, что Вы остались недовольны обучением. В группе действительно было на одного человека больше, чем планировалось. Ввиду этого игра длилась дольше на 2 часа, чем было заявлено в программе. Мы связывались с остальными участниками программы, у них не было претензий по этому поводу. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы участников, которые были в Вашей группе: https://www.imaton.ru/seminars/igra-genezis-Genesis/
Посещала в июне 2015 года программу А.И. Копытина по Арт-терапии (4-ый уровень). Александр Иванович произвел на меня впечатление глубокого, тонко чувствующего, тактичного, вежливого, образованного человека, а также несомненно высочайшего профессионала. Что касается самого семинара, то я сполна получила все, что было заявлено в программе. Не мало важно и то, что Александр Иванович охотно отвечал на вопросы участников, умел выслушать и понять точку зрения собеседника. Сейчас иду к нему на 3-ий уровень его программы по Арт-терапии. Жду с нетерпением))
Наталья
Самое искреннее и большое спасибо!!! Всё очень интересно, структурировано, и, что самое важное - применимо. Уже после первого дня занятий ощутила огромную пользу от полученных знаний, что превзошло мои ожидания!
В "Иматоне" я посещала семинар Беверли О`Корт, арт-терапевта из Шотландии. Во время проведения семинара (он был несколько дней) мы выполняли много практических занятий, нам требовались различные материалы для рисования, лепки и т.д. Даже если этих материалов в необходимом количестве не оказывалось в аудитории, нам их оперативно доставляли работники. И это приятно удивило. В аудитории у нас была возможность устраивать паузы между занятиями и пить чай. В это время мы в неформальной обстановке обсуждали наши планы и впечатления вместе с преподавателем. Это тоже положительно повлияло на мое восприятие семинара в целом. В целом, в "Иматоне" нравится система ранней оплаты семинара (можно прилично сэкономить). Сейчас ищу для себя следующий курс. Всем, кто пока не определился, могу смело рекомендовать этот институт психологии! Спасибо!

Частые вопросы про Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе

Как узнать график работы Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: 09:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 320-05-21

Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 59
124 офис; 1 этаж.

Институт практической психологии Иматон в Василеостровском районе на карте