8 (961) 812-65-568 (961) 812-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 16 к 2
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Имэйджинг»

Мы – команда молодых и увлеченных своим делом специалистов. Опыт работы в сфере создания сайтов и интернет-рекламы – от 1 года до 8 лет. Мы делимся знаниями с молодыми коллегами и клиентами, развиваемся все вместе.

Отзывы про Имэйджинг (8)

4.4
Нам создали шаблонный сайт на 1С Битрикс с большой скидкой... Была какая-то акция у них! Нас все устроило. Сотрудничеством довольны, хотя все было удаленно, так как мы находимся в другом регионе сроки соблюдены, результат отличный. Ждите еще клиентов по нашим рекомендациям)
Провели аудит своего сайта по строительству дома, чтобы понять как работать дальше, потому что обращений с него нет. Выяснилось, что с сайтом много чего нужно сделать и внести правки. Рекомендации, которые дали сотрудники порадовали, с большей частью согласились. Спасибо. Обратимся к вам еще!
Компания отличная, сотрудничаю по развитию сайта больше года. Поставленные задачи выполняются, по срокам так же устраивает. Несколько раз настраивали и контекстную рекламу, результат был.

Сайт не создавали, но правки вносили в дизайн, справились со всем.

К сотрудничеству рекомендую!
У нас только положительные эмоции от сотрудничества! Создание сайта, его продвижение и все работы выполнены по плану. Получили отличную скидку на сайт, что нас обрадовало! Спасибо большое за квалифицированную помощь.
Деньги взяли и ничего не сделали! Непонятная организация, по адресу их нет, телефон периодически не отвечает. Сейчас не могу вернуть свои деньги.
Имэйджинг на карте