8 (812) 694-43-748 (812) 694-43... — показать

Имидж-студия Юрия Голикова на Чернышевской Сеть

8 (812) 694-43-748 (812) 694-43... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 17

Про «Имидж-студия Юрия Голикова на Чернышевской»

Имидж-студий Юрия Голикова на Чернышевской открылась в 2010 году совместно с Вадимом Морозовым и Антоном Булыгой. Молодой, талантливый и креативный коллектив быстро завоевал любовь своих клиентов, благодаря неравнодушному и внимательному отношению к каждому клиенту студии. Все мастера имидж-студий ЮГ подразделяются на категории мастерства. Уровень категории зависит от количества наград и побед на различных профессиональных конкурсах, а также от числа постоянных клиентов. Однако, вы можете быть уверены, все, от арт-директора до мастера, имеют высокую квалификацию и могут по праву именоваться профессионалами своего дела. Основной задачей работы имидж-студий Юрия Голикова стала забота о клиентах. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный профессиональный подход. Специалисты студий помогут Вам создать яркий и запоминающийся образ.

Отзывы про Имидж-студия Юрия Голикова на Чернышевской (14)

2.9
Вечер добрый. К сожалению, пришлось сделать вывод, что мастера лучше недохвалить, чем перехвалить. Ездила сегодня на стрижку к Илье (13.00), я опоздала на 6 минут, мастер — боле чем на 15. Далее. По его приходу пришлось ждать, пока тот поговорит по телефону. Ок, все мы люди, быть может, что-то очень важное. Потом я на протяжении 10, наверное, минут, повторяя одно и то же по несколько раз подряд, говорила ему о том, что волосы сзади и по бокам я зачёсываю назад и убираю за уши (потому что ОТРАЩИВАЮ нужную мне форму стрижки для последующей её коррекции). И, соответственно, волосы эти трогать не нужно. Задача мастера и моя просьба состояла лишь в том, чтобы тот проверил симмертрию т.н. «залысин» по бокам (показала на его же смартфоне фото, на что нужно ориентироваться) и если нужно, добрил лишнее. В итоге меня постригли очень коротко (и по приходу дамой выяснилось, что ещё и криво, хотя перед уходом я просила Илью проверить нижнюю границу волос). Я могу быть слепой, вся моя семья — вряд ли. Как итог — изуродованная голова, потраченные впустую время и деньги. Поэтому больше, увы, ни ногой в это заведение.
Пардон за 2 опечатки: от слёз клавиатуры не видно. Вижу только 1 выход: компенсацию средств (волос уже не вернуть). Добровольную или нет - это уже вам решать. По идее, за изуродованную почти под новый год голову вы мне должны не 500 рублей вернуть. На наращивание не хватит.
Мастера выбирала долго по отзывам в интернете. Вычислила студию ЮГ. Почитав о стилистах, для себя выбрала Антона Булыга....т.к. со здравой мерой творчества, в том смысле, что не заявит категорически "Вот я вижу Вас исключительно в зеленом цвете!". Была у него несколько раз, волосы всегда лежали исключительно...даже после мытья...даже через месяц. Я не знаю как у него так получается стричь, но это факт. Привыкла, решила сменить мастера (мне далеко ездить на Чернышевскую). Новый тоже хорош, правда.Но ! Через неделю хочется снова подстричь волосы..не лежит волос и все тут. Вот, возвращаюсь к Антону..если примет...
Имидж-студия Юрия Голикова на Чернышевской
Ольга, спасибо вам большое за тёплые слова! Конечно, возвращайтесь, мы всегда готовы принять "блудных сыновей" обратно в семью) ждём вас!
Увы, разочарована((( Подстригалась у Евгении, первые два раза была в восторге, а последний раз была подстрижена по типу "отвали", такое впечатление, что подстригла так, что бы больше не записывались. Жаль.
Имидж-студия Юрия Голикова на Чернышевской
Елена, нам очень жаль, что так случилось, все мы люди и, к сожалению, совершаем ошибки. Евгения прекрасный специалист и мы уверены, что подобное больше не повториться!
Жаль что тут оценка максимум 5. Я поставила бы с гордостью все 15! Гаянэ! Так как красишь ты, никто не красит! Каждый раз прихожу и с замиранием сердца жду результата! Из раза в раз у тебя получается удивить меня чем то новым, и при этом каждый раз ты попадаешь точно в цель! Обаятельная, умная, интересная и очень талантливая, я навеки твоя!
Никогда не писала отзывы, но в это раз решила, что не поленюсь , напишу., возможно, кому- то поможет не попасть в мою ситуацию. Девочки, перед тем как пойти к Антону на Чернышевской хорошо подумайте. Мастер считает себя мега- крутым, делает то, что считает нужным ( или что получилось) , а потом убеждает, что так красиво... Согласна, что мега- крутой ... по стоимости его услуг. Сто раз объяснила какой хочу цвет, а какой мне не нравится , получился ровно такой какой мне не нравится. Очень огорчена, завтра пойду перекрашиваться(((((
Имидж-студия Юрия Голикова на Чернышевской на карте