8 (812) 900-33-908 (812) 900-33... — показать

Империя Лимузинов на улице Восстания

8 (812) 900-33-908 (812) 900-33... — показать

Про «Империя Лимузинов на улице Восстания»

Империя Лимузинов предлагает услуги по аренде транспорта в Санкт-Петербурге. Благодаря высокому профессионализму работников и прекрасному качеству оказываемых услуг, компания заслужила прекрасную репутацию. Длительный и успешный опыт работы позволяет оказывать услуги учитывая все предпочтения заказчика. Водители прекрасно знают город, поэтому, при возникновении непредвиденных обстоятельств, смогут скорректировать маршрут, не нарушив планов клиента. В Империи Лимузинов действуют самые разные акции и специальные предложения, что позволяет существенно сэкономить средства.

Аренда авто 3

Отзывы про Империя Лимузинов на улице Восстания (28)

3.2
Здравствуйте. Никому не советую обращаться к этим мошенникам, чтобы не испортить себе праздник: ООО "Феникс" (ИНН 7838404205), единственный участник Зиминов Андрей Борисович (ИНН 780200404272), генеральный директор Иванов Константин Владимирович (ИНН 780247394005).
Если б было можно, я бы поставила минус 5 звёзд.
В 2012 году в этой компании родственники заказывали лимузин на свою серебряную свадьбу. Приехал другой, меньшего размера. Компания ничем это не компенсировала. Объяснила замену тем, что заказанный лимузин сломался.
В ноябре 2023 в этой компании заказали конкретный лимузин на свадьбу, подписав при этом договор. Специально ездили смотреть на внутреннее и внешнее состояние автомобиля. В бланке заказа были указаны характеристики транспортного средства, время и место начала маршрута, но данная компания не привыкла выполнять условия договора и опять вместо заказанного лимузина приехал другой (без уведомления об изменении транспортного средства, что не соответствует условиям договора). Объяснение то же: заказанный лимузин сломался. Также лимузин подъехал не к месту начала маршрута, из-за чего мы на час опоздали на регистрацию брака и нам пришлось сократить свой дальнейший запланированный маршрут.
Кроме того, оказалось, что договор был подписан неуполномоченным лицом. Генеральным директором был указан собственник компании, а не действующий на тот момент директор. Никаких квитанций или кассовых чеков при оплате компания не выдаёт. Таким образом представители компании уклоняются от уплаты налогов.
Обращение в компанию за компенсацией морального вреда осталось без внимания. Зиминов и Иванов чувствуют свою безнаказанность и продолжают оказывать некачественные услуги. Надеюсь, мой отзыв предостережёт людей от заказа услуг у этой недобропорядочной компании.
4.08.2022г. была свадьба. Заказали лимузин в этой конторе. Сам лимузин был хороший, никаких погрешностей замечено не было, но ВОДИТЕЛЬ…
Все начиналось хорошо, водитель приехал даже раньше назначенного времени его, что очень порадовало.
После ЗАГСа была запланирована фото-прогулка по трём локациям. Мы направились в первую локацию, там вместе с фотографом вышли и, чтобы гости не стояли на одном месте и не парились в салоне, сказали водителю покатить гостей 40 минут. И с этого момента началась жесть. Водитель не следил за временем как будто специально. Катал гостей не 40 минут, а где то час, ко второй локации ехал длинными путями, как будто специально тянул время, чтобы мы продлили лимузин.
На второй локации стал за 1км, мне пришлось на каблуках идти очень долго, от этого терялось драгоценное время для красивых фото.
Из-за длинных путей мы потеряли время и, к сожалению, не успели на третью локацию. Для нас она была важна, так как мы гости СПб и хотели запечатлеть все красивые, ранее выбранные места.
Настроение испортило и отношение водителя к фотографу, которая сидела рядом с ним и говорила на какую локацию нужно ехать. Водитель сказал фотографу, что она здесь никто и не имеет права диктовать куда ему ехать, хотя мы изначально его предупредили, что именно она будет указывать куда нужно ехать.
Сложилось мнение, что здесь просто хотят заработать больше денег, удлиняя маршруты поездок, чтобы люди, не успевшие на какие-то ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ локации, продлевали время брони.
Подтверждаю те негативные отзывы, в которых описывается схема развода с залогом. В нашем случае всё было похоже: нами был заказан автобус и, так как, жених и невеста в это время были на фотосессии, предусмотренный по договору залог водителю отдавала гостья свадьбы. После доставки в пункт назначения, нашей гостьей в суете был упущен момент с истребованием залога обратно. Об этом водителю мы сообщили по телефону через считанное мгновение после того, как он уехал. В ответ начался подбор различных версий со стороны водителя: 1) это вы мне оставили чаевые, ничего не верну 2) верну, но не всё - обратно переведу только 1 000р. 3) ничего не верну, так как это штраф, который взимается на усмотрение водителя за нарушение правил договора. Мы потребовали предъявить акты приема услуг по результатам поездки, в которых в данном случае должны были быть прописаны претензии водителя о наших мнимых нарушениях. В этом нам отказали. Разговор с начальством компании результатов не даёт - человек, который называет себя Константином, бросает трубку и предлагает ехать в офис писать претензию. Офис из себя представляет коморку в гараже, где сидит осетинского вида мужчина, который обычный менеджер и уполномочен только показать транспорт и подписать договор.

Заказывайте транспорт в других компаниях. Конечно, Империя Лимузинов выскакивает первыми строчками в поисковиках, но рынок праздничных трансферов всё ещё широк в Северной Столице.
МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!! Правила договора не соблюдаются, залог украл водитель, решив, что это его чаевые! Нагло врут, что есть нельзя в салоне, хотя в правилах все прописано! Начинают придумывать отмазки, а потом просто бросают трубки!!
Осторожно ! Компания частично занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ ! Водитель, в начале поездки, берет залог со словами «оставишь залог, поездка будет хорошая» , если отказываешь, то ловишь в течении всей поездки штрафы, за вставания с места, за открытия банок пиво, за хождение по салону, и прочую разную фигню, чтобы доехать без проблем, нужно тихонечко сидеть на месте, как в такси, (люк трогать кстати нельзя, тоже штраф) Все это сопровождается прочей праздника и негативом. Компании абсолютно на&рать на клиента, руководство данный факт игнорирует. За прочей праздника, В ИМПЕРИЮ ЛИМУЗИНОВ!)
Империя Лимузинов на улице Восстания на карте