8 (812) 740-13-028 (812) 740-13... — показать

ООО ИнжСтройКапитал

8 (812) 740-13-028 (812) 740-13... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-13-02 ещё

Про «ООО ИнжСтройКапитал»

Любому собственнику предприятия для принятия эффективных управленческих решений нужна комплексная и адекватная оценка соответствия данных, указанных в бухгалтерской или иной отчётности, реальному положению дел. Подобную информацию способны предоставить исключительно сторонние эксперты. ООО ИнжСтройКапитал имеет в своём штате специалистов, готовых провести аудиторскую проверку и сформировать отчёт с доказательством несоответствий нормам и стандартам.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что сказать, пожалуйста, напишите доброжелательный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу: ул Академика Павлова, д 14А (ближайшая станция - Петроградская). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт www.injstroykapital.ru или позвоните по телефону +7 812 740-13-02.

Отзывы про ООО ИнжСтройКапитал (9)

Работаю в этой компании на должности инженера обследователя вот уже практически год. Мне работа эта нравится тем что здесь сплоченный коллектив, всегда проходят спортивные мероприятия, и веселые корпоративы. Когда устраивался был наставник мне это очень сильно помогло. Работать вполне можно.
У нас здесь хороший коллектив и адекватное начальство. Работа нравиться, есть все условия труда и своевременная выплата каждый месяц. Стабильная компания, другого и не ожидалось.
Я в этой компании почти год работаю инженером-обследователем. Всё устраивает, особенно нравится то, что заработную плату нам всегда своевременно выплачивают, а её размер меня полностью устраивает. Да и расположение офиса в Петроградском р-не для меня крайне удобно.
Работаю в фитнес клубе руководство хорошее все добрые отзывчивые.Убрано всегда чисто.Хорошие тренажеры.
Работаю в отделе обследований - руководство адекватное, непосильных задач не ставят. Часто проводят корпоративы, спортивные мероприятия и прочее - особого недостатка в отдыхе нет. Рад, что сюда устроился.
ООО ИнжСтройКапитал на карте