8 (812) 325-71-108 (812) 325-71... — показать

8 (812) 325-71-108 (812) 325-71... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-71-10 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кондратьевский, 3
Круглосуточно

Про «Институт практической медицины»

Лечение всех зависимостей: лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя с выездом на дом, выведение из запоя в стационаре, помощь психиатра, психиатр на дом для пожилых, психиатрическая помощь при агрессии и других болезнях на дому, раскодирование, консультация психотерапевта, консультация психолога, кодирование от алкоголизма, лечение лекарственной зависимости, лечение курения, иглотерапия, озонотерапия, плазмаферез, реабилитация наркозависимых, реабилитация алкоголиков, помощь близким родственникам. И многие другие услуги по лечению зависимостей и выздоровлению. Опыт докторов более 25 лет. Подбор инновационных и проверенных методик лечения индивидуально для каждого пациента.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Институт практической медицины (13)

Закодировалась. Затем раскодировалась. Все в Инпрамед. По цене разумной и очень комфортно. Благодарю.
Пословица - хочешь наказать человека-лиши его разума. Это страшно, когда касается родных. Бабулька наша совсем стала плохая, злая, враждебная, буйнаякакая то. Мы не знали, что делать, родной ведь человечек, такой божий одуванчик была всегда, а тут… и именно психиатр из Инпрамед нам помог справиться с неадекватным поведением бабули. Благодарим Вас, Антон Сергеевич.
Наше почтение. Стрельский Максим Анатольевич, Фира, Алена-благодарим всех сильно. Врач строгий, немногословный, но очень внимательный.Девочки работают в центре как свои, родные какие-то. Пишет Вам семья, которая благодаря Вам снова обрела счастье. Спасли капельницами с похмелья и смогли помочь мужу не потерять работу. И Ваши беседы очень помогли мужу подругому смотреть на алкоголь вообще.Дарим Вам наши сердца и желаем огромного здоровья..
Казалось, что просто рухнул мир. Муж был совсем не в адеквате после очередного запойного загула. Хорошо, что обратились в Институт практической медицины. Нам помогли. Огромная благодарность за помощь всем вам от Голубевых и пусть боженька вас всех хранит! Вы все чудесные люди и прекрасные врачи!Хочу сказать, что в Инпрамеде реально помогают.
Передаем привет Киракосяну Армену Вагановичу. Именно с ним мы с мужем общались после того, как он начал бороться с тягой к алкоголю. Удивительно как помогают обучения для родных и близких с вашим психологом. Сложно всей семье изменить жизнь в новую сторону не спорю. Поэтому спасибо, что есть такие отличные клиники и психотерапевты. С почтением к вашему делу, Горошниковы.

Частые вопросы про Институт практической медицины

Как узнать график работы Институт практической медицины ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-71-10

Институт практической медицины находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кондратьевский, 3.

Институт практической медицины на карте