8 (812) 905-77-278 (812) 905-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 87
219 офис
Чёрная речка
Район: Петроградский

Про «Интерес на Чёрной речке»

Интернет - магазин подарков "Интерес" - это находка для тех, кто любит делать покупки, но не тратить на это много времени. Удобный интерфейс на сайте - tdinteres.ru поможет Вам максимально быстро выбрать нужный товар и оплатить его за считанные секунды. В ассортименте интернет - магазина "Интерес" представлены товары для дома и дачи, для автомобилистов и электроника, массажные кресла, медицинская техника, приборы для красоты, офисная мебель, а также огромный ассортимент новогодних подарков, подарочных сертификатов, и подарков - впечатлений. Также есть товары для животных. На сайте организации к каждому товару представлена подробная инструкция. Доставка осуществляется во все регионы России.

Отзывы про Интерес на Чёрной речке (30)

"Интерес" сильно привлёк своим необычным ассортиментом товаров, которые невозможно найти в простом магазине. Сам лично приобрёл себе пару побрекушек для приключений. Рекомендую, магазин хороший, обращайтесь!
В данном магазине заказывал автохолодильник. Цены сравнивал с другими магазинами, в этом самые адекватные цены. Перед покупкой созвонился с менеджером, он меня проконсультировал и дал всю необходимую информацию. Товар доставили быстро, без повреждений
Очень необычный магазин. Здесь можно приобрести те товары, которые в простом магазине не найти. Сам для себя купил массажёр для спины. По цене всё приемлемо. Рекомендую, магазин хороший, за качество отвечает!
Недавно купила для меня многофункциональный массажер для полноценного тонизирующего или расслабляющего массажа ног, очень довольна. Сервис качественный, очень помогли с выбором. Ассортимент магазина достаточно широкий. И цены вроде адекватные, рекомендую
Магазин сразу приглянулся своим ассортиментом, очень много всего не обычно, чего нельзя купить в магазине. Есть не плохие идеи подарков на любой вкус. Купил родителям здесь 2 массажёра им как раз для лечения спины. Спасибо продавцам за рекомендации в покупке.
Интерес на Чёрной речке на карте