8 (812) 983-48-568 (812) 983-48... — показать

+7 812 983-...+7 812 983-48-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 30
(3-ий этаж) три минуты пешком от м. Площадь Востания
Есть доставка

Про «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL»

Интернет-магазин уникальных подарков марки HENRY CATS. Да-да, это те самые милые вещицы с изображениями кошечек, собачек и кроликов, на которые вы всегда засматриваетесь! Наверное, лучшие подарки девочкам, девушкам и женщинам к любому празднику. Доставка по всей России! - http://henrymall.ru; http://henrycats.ru; http://vk.com/henry_cats

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL (11)

Ура, нашел, наконец, чем свою девушку на Женский День порадовать. У них на сайте столько разных милых штучек, то что доктор прописал! Собачки, кошечки.. - и все так умело стилизовано. Хочу выбрать для своей стильное парео с кошечками «Любовь», мы как раз планируем праздник на островах провести.
Я не очень умею выбирать подарки детям, но в этот Новый год мне прям-таки подфортило. Увидел рекламу магазина Henry Mall, а конкретно термоса с котенком. Сестра моя от кошек без ума, так что я долго не думал. Теперь с подарком почти не расстается
по-моему все уже теряются в выборе с подарками, тем более что еще новый год скоро. я когда не знаю, что хочу - захожу на сайт генримолла. там качественные недорогие и оригинальные подарочки. тем более сейчас к НГ там даже скидки появились. http://henrymall.ru/stock/ вот здесь. по ценам доступно, что в наше время очень важно))
Я для своей девушки в интернет - магазине henrymall смог выбрать очень яркий подарок, а главное действительно полезный и нужный. Купил очечники. Доставка была быстрой. переживал очень или мой подарок понравится. но девушка была приятно удивлена. так что парни берите себе на заметку этот интернет - магазин
Хочу поддержать всех своим комментарием. Я впервые, если честно, сталкиваюсь с таким интересным ассортиментом в интернет-магазине. С одной стороны, все предметы очень яркие, необычные, а с другой - полезные и практичные. Не безделушку покупаешь. Так что я и сделала здесь заказ. За доставку спасибо, все быстро и своевременно!
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL на карте