8 (812) 407-17-888 (812) 407-17... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-17-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 литер а
814 офис; 8 этаж
Район: Невский

Про «Интернет-студия Феррум Студио»

Интернет-студия Феррум Студио (рейтинг на сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Местные специалисты задействуют для этой цели техногии и средства, не один раз испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они советуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать различные факторы:

• степень однородности продукции
  • рентабельность
  • сильные и слабые стороны конкурентов
  • этап жизненного цикла товара
Потому как только работа в комплексе может вывести бизнес на более высокий уровень.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере дизайна, создания и продвижения сайтов.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 литер а (недалеко от станции метро Обухово). Телефон: +7 812 407-17-88. Сайт: ferrumstudio.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Класс 1
Сопровождение 1С
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Дизайн рекламы
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Кадровые агентства
Экспресс-аудит

Отзывы про Интернет-студия Феррум Студио (1)

У нас имеется своя мебельная фабрика, где мы активно занимаемся оптовым производством хорошей и качественной мебели по вполне приемлемым ценам. В принципе, клиентов у нас итак немало, но в один прекрасный момент мы для себя поняли, что можем делать еще больше, наши ресурсы нам это позволяют, поэтому решили продвигаться. Наши друзья, и по совместительству партнеры, порекомендовали нам Феррум Студию. Нас заинтересовали кейсы и мы решили обратиться в эту компанию по поводу поискового продвижения. В процессе обсуждения стратегии было принято решение модернизировать сайт и перейти на Битрикс. Спасибо специалистам компании, очень ответственные и грамотные ребята, хорошо и подробно проконсультировали нас буквально по каждому вопросу и разработали для нас новый сайт, продолжили продвигаться по seo. Наш сайт запустили в срок, без каких-либо задержек, интерфейс его удобный и понятный. Нравится, что менеджер каждый месяц присылает нам подробные отчеты, напоминает об оплате, а также вовремя оповещает о каких-либо проблемах. Могу сказать, что на сегодняшний день сайт отлично функционирует, нам поступают звонки от наших клиентов и есть регулярные заказы. В общем, таким результатом мы в полной мере довольны!

Частые вопросы про Интернет-студия Феррум Студио

Как узнать график работы Интернет-студия Феррум Студио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-17-88

Интернет-студия Феррум Студио находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 литер а
814 офис; 8 этаж.

Интернет-студия Феррум Студио на карте