Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Ирландский Паб ToDublin

Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Труда, д 8

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Ирландский Паб ToDublin»

ToDublin (ТуДаблин) — это Первый Ирландский Паб в городе Колпино!
Это не просто кафе-бар, куда приходят перекусить, когда лень готовить. Наш паб — это место, где встречаются друзья и одноклассники; — это место, где ты не будешь скучать, т.к. есть настольные игры и Пиво; — это и спорт бар, где собираются болельщики и смотрят футбол; — это место, куда ты можешь придти один, а уйти не один и не к себе :) ))
Только здесь в Колпино можно попробовать знаменитый ирландский стаут GUINNESS & эль KILKENNY и другие европейские сорта пива, а также вкусные пивные закуски и стейки!!! Здесь ты можешь поиграть в настольный футбол — КИКЕР и сплясать под любимую песню!

After-party
Pre-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Летняя веранда

Отзывы про Ирландский Паб ToDublin (1)

4.0
Несколько лет назад, прогуливаясь по Колпино, я случайно наткнулась на маленький чудный паб в полуподвальном помещении. Здесь нашелся не только мой любимый guinnes и jameson, но и отличная еда по традиционным ирландским рецептам, что для Колпино большая редкость. Паб очень маленький и уютный, что делает его удобным как для просмотра спортивных трансляций в небольшой компании, так и для приятного ужина с пинтой пива. Цены вполне приемлимые, обслуживание хорошее. 4 из 5 за атмосферу, бар, кухню и тесноту.
Ирландский Паб ToDublin на карте
Обед супергероя