8 (812) 648-23-348 (812) 648-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199-201
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «IT-улей»

В 2015 году компания IТ-Улей отмечает свое 10-летие, накопив солидный опыт в онлайн-технологиях. Наша команда состоит из профессионалов, осуществляющих проектирование интерфейсов и разработку технически сложных проектов. Мы создаем по-настоящему адаптивные сайты и интегрируем их с современными сервисами и популярными системами. Большое внимание уделяем глубокой технической и маркетинговой аналитике. Формируем и реализовываем гибкие и эффективные бизнес-стратегии, подстраивая проверенные инструменты под ежедневно меняющиеся условия Интернет-маркетинга.

Отзывы про IT-улей (2)

Причина по которой мы пришли в it-улей – низкая посещаемость сайта, по данным было около 78% отказов, а it-улей уменьшил эту статистику до 20-30% - это напрямую повлияло на продажи. Рекомендуем it-улей, ответственные ребята. ООО «ОФИС ШОП»
Холдинговая компания — Дворец колец.
Небольшая история эффективного сотрудничества:

Обратились в компанию Улей для доработки нашего сайта компании ТД «PRIMOSSA», несмотря на хорошие позиции в поисковой выдаче, не было входящих звонков, а соответственно и продаж. После полной переработки сайта, спустя полгода, ситуация изменилась — улучшился поток звонков, и клиентов. В связи с этим мы решили подключить на доработку второй сайт нашего холдинга «Дворец Колец».
Изначально инвестирование в сайт, а значит и в его SEO-продвижение не внушали доверия, мы больше делали акцент на баннерную рекламу по городу — были значительные финансовые вложения. После подключения специалистов компании Улей, статистика показала разницу входящих клиентов по каждому направлению - городская реклама приносила около 12-20 % клиентов, а продвигаемый сайт «Дворец колец» уже в районе 80%, последующее решение было очевидным, мы отказались от баннерной рекламы, и сворачиваем это направление в данный момент.
В итоге после анализа рынка маркетологами компании IT-Улей, было решено переработать направления наших сайтов: сайт «Дворец колец» разработан как интернет-магазин ориентированный на розничных покупателей, а сайт компании ТД «Примосса» перенаправлен на оптовые продажи и тоже в качестве интернет-магазина. Данное решение оказалось достаточно эффективным - благодаря маркетинговой аналитике и seo-продвижению по России наша компания стала одна из лидеров по регионам.

Продолжаем дальше сотрудничать и консультироваться со специалистами компании IT-Улей.

Главный маркетолог — Светлана Реймер
IT-улей на карте