8 (812) 448-07-448 (812) 448-07... — показать

iTworks Сервисный центр

8 (812) 448-07-448 (812) 448-07... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-07-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Большая зеленина, 13

Про «iTworks Сервисный центр»

Название "iTworks" - именно в такой форме.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Отзывы про iTworks Сервисный центр (74)

Ужасное место, полнейшая халатность и некомпетентность. Повторно сдал по сервису Iphon 6, первый раз вообще ничего не сделали, после ремонта в данной мастерской смартфон окончательно стал умирать, в корпусе оставили пыль, на объективе камеры внутри корпуса через объектив были видны остатки печенья, видимо телефон съел печеньку мастера сам. Сматфон превратился в сковородку после пайки в данном сервисе, постоянно стал зависать, самопроизвольно выходить из приложений, перестал поддерживать аксессуары, мгновенно, 30 минут разряжаться. После очередной очень длительной проверки было принято решение о замене материнской платы, через месяц ожидания платы, выяснилось, что запчасть пришла бракованная и уже больше 2 месяцев идет другая для её замены. В офисе половина сотрудников вообще кроме слова здравствуйте, придите в другой день, я ничем вам помочь не могу, извините - других фраз не знают, не могут даже в базе посмотреть где и что на данный момент с аппаратом. Некоторые сотрудники владеют чуть большей информацией и ссылаются на некоего таинственного менеджера который принимает решения, и должен перезванивать сам для решения проблемы, за первое обращение 45 дней и за второе обращение с 21 МАРТА по сегодняшний день НИ ОДНОГО ЗВОНКА, в живую встретится с этим менеджером невозможно, т.к. сотрудники не могут назначить время и дату переговоров, телефон данного "руководителя" предоставить так же не способны, А ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ДАННЫЙ СОТРУДНИК? Договор забирают при приеме устройства на ремонт, выдают маленькую квитанцию, на требование выдать договор на руки выдают квитанцию большего размера, четко прописано ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ, ЧТО ДАННЫЙ СЕРВИС В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ УСТРОЙСТВА НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. И ДАЖЕ ПРИ УДАЧНОМ ВЫПОЛНЕНИИ РЕМОНТА ЧАСТЬ ФУНКЦИОНАЛА УСТРОЙСТВА МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗВОЗВРАТНО УТЕРЯНА. На данный момент (28.08.2018) проблема остается открытой и срок решения проблемы не определен. Номер квитанции А032522/1 от 21 марта 2018 года. Вдруг Вы скажете, что это поклеп на ваш сервис, и данный случай происки конкурентов.
В общем, почитав предыдущие отзывы, могу смело сделать вывод. В 99% случаев ,если вы обращаетесь по гарантии,то сервис намеренно затягивает с ремонтом, т.к сроки на гарантийные случаи короткие(на что-то месяц, что-то два и т.д), дабы вы меньше к ним обращались. Но сам сервис, конечно же, скажет вам, что много телефонов в ремонте и что гарантийные случаи по другому обслуживаются и тому подобное. Я бы может и поверил, но остальные отзывы говорят сами за себя. Теперь конкретно по моей ситуации. Сначала делали диагностику неделю, заявили что необходимо менять аккумулятор. Ок, не вопрос, меняйте. Угадайте срок ремонта?! Два месяца, два Карл!! Хотя в гарантии указано, что срок ремонта не может превышать 45 дней. Но что вы думаете, мои юные читатели, разумеется у сервиса есть еще,свой договор, где сроки ремонта, волшебным образом, увеличиваются. По итогу говорят, что сгорела материнская плата(у нового телефона), случай сложный, говорили они. Итого телефон ,в данном сервисе ,находился почти два с половиной месяца. Хорошие показатели, я считаю. Молодцы ребята, знаете свое дело! Категорически не советую данный сервис, спошной обман и намеренное затягивание ремонта!
Худшего я и ожидать не могла. Сломался телефон, отвезли по гарантии, ждали 52 дня когда сделают, приехала, забрала, к вечеру оказалось, что гнездо зарядки не работает. Отвезла обратно, сказали через неделю будет готово. Позвонила, сказали ждать еще 45 дней. Прошло время, звоню, говорят через 10 дней. Звоню опять, говорят ничего не готово, и не знаю когда будет готово. Я в шоке. Отношение хамское.
Была поломка на моём iphone 7, перестал работать дисплей. Я его не ронял и не мочил. Решил отнести его в ремонт, что тут остаётся. Ремонтники взяли мой телефон в ремонт и обещали перезвонить. Перезвонили через два дня и сказали что всё готово. Пришёл сказали что шлейф отошёл, и то что такое часто случается. За ремонт взяли не дорого, так же еще и гарантию на ремонт дали.
Привозила сюда свой смартфон в ремонт - Sony Xperia Z, там проблемы были с гнездом для зарядки, работало через раз. Но, как оказалось, проблема вполне решаема. Мастеру огромное спасибо за то, что оперативно ремонт провёл) А ещё здорово то, что гарантию в три месяца на ремонт дали, редко где так делают. В общем, сервис толковый, обслуживание приличное. 5 звёзд!
У меня сломался мой планшет Самсунг , я отдала знакомому, но он ничего не смог сделать, сказал, что уже помочь нечем, но я решила отдать его в ремонт к профессионалам, в компанию ИТворкс. У меня взяли мой планшет на диагностику, оказалось, чт нужно поменять запчасть,но даь ее пришлось примерно неделю, но в тоге планет отремонтировали, я очень довольна, теперь работает как раньше.
Хочу поблагодарить работников сервисного центра за быстрый ремонт моего шестого Айфона. Когда принес в сервис телефон, то объяснил причину по которой обратился. А проблема была с камерой. Снимки с камеры стали размытыми. Камеру я не царапал, телефон у меня не падал. Забрал отремонтированный телефон через два дня. При проверке камера снимала отлично. До сих пор камера выдает качественные снимки и видео, хотя прошло уже много времени после ремонта.
В этот сервис обратилась после того, как друг семьи там свой телефон чинил. Я не люблю новые места, один раз мне месяц телефон чинили и все не там было. А тут быстро все сделали и экран поменяли вроде, как муж говорит оригинал даже поставили не дешевый. Уж дешевый мы бы точно отличили меня так уже раз подставили, что не забуду никогда. Сервис рекомендую, хорошо все работает к специалистам никаких претензий
После довольно долгого времени у меня начались проблемы с зарядкой на моём Ipad mini. Если раньше достаточно было поколдовать над зарядным устройством, и это решало проблему, то месяц назад зарядка не шла вообще. В iTworks мне помогли решить данную проблему. Я отнёс девайс, его протестировали, с меня за это не взяли ни копейки. Предложили замену разъёма зарядки. Так как цена была небольшой, я согласился. После чего мне осталось лишь ждать. Вскоре я получил планшет обратно в полностью рабочем состоянии, зарядка шла без каких-либо проблем, ещё и гарантию мне дали, как клиент я остался довлен.
Обратилась в центр по совету подруги, когда телефон начал сильно подзависать. Когда уже отнесла на ремонт почитала отзывы, все только положительные - удивилась. Теперь понимаю, что зря. Телефон забрала уже через несколько дней в идеальном состоянии. Теперь все отлично работает, такое впечатление, что даже лучше чем при покупке. Теперь рекомендую центр всем знакомым
Мой телефон просто перестал включаться, по совету подруги отнесла его в сервисный центр iTworks. Сказали, что дней на 10 придется оставить. Но буквально дня через 3 мне оттуда перезвонили и сказали забирать телефон. Оказалось что аккумулятор поменяли и стал как новенький, по цене вышло средне. Я довольна, что так быстро решили мою проблему и перезвонили сразу как отремонтировали.
сообщаю новости: 31 октября 2017 года я сдала в гарантийный ремонт свой телефон, нужно было заменить материнскую плату. ребята до сих пор этого не сделали. на связь не выходят, неустойку за просроченный ремонт выплачивать не хотят. несмотря на то, что я просила по-человечески разрешить конфликт, выплатить мне неустойку и отдать телефон, эти ребята уперлись, игнорируют меня. я пишу заявление в прокуратуру, потому что, я так понимаю, что это классика у них -кидать клиентов, не выполнять обещания. если не возымеет эффекта, приду с полицией, потому что можно расценивать как хищение имущества.
Обратилась в сервисный центр по гарантии , через 7 дней диагностики сообщили , что нужна пайка и случай гарантийный, по закону 45 дней ремонт, я согласилась, через 20 дней набрала узнать на каком этапе, мне сказали не готов очередь на пайку, или за деньги от 5-15 тыс. но быстро на следующий день! Я отказалась. через 47 дней приехала, мне отдали мой айфон 6 сломанный и акт , а том что ремонту не подлежит. Стала писать претензию, документов на право работать , и прочее , контакт кто администратор или директор информация отсутствует. Дело дошло до хамство и я вызвала полицию, нашли массу нарушений, но после того как товарищ полицейский вышел в туалет с сотрудником и вернулся , ситуация поменялась на лицо, они мило общались и нарушений уже как бы и не было, мне посоветовали обратиться по защите прав потребителя!!! Думайте сами . Что они сделали за 45 дней и что там осталось внутри остается догадываться! В это время был клиент который чинил телефон и пришел через неделю, жалоба , что он не работает, все отходит, аккумулятор перестал НОВЫЙ держать. Не обращайтесь если вы по гарантии и бесплатно! Да и за деньги. Сотрудники хамы , не понимают ничего Михаил Семенов и Иванов Александр и хозяин Саид телефон который дали мне , но он всегда отключен. Офис на Сенной закрылся буквально за день! Что с этим офисом будет завтра не понятно, так как индивидуальный предприниматель Ширинова А.Э.однодневка.
надо как-то написать жалобу в прокуратуру, причем, лучше совместную. потому что ситуация с нашим айфоном вообще за гранью добра и зла - они не чинят и не отдают неустойку за просрочку, не отдают телефон уже полгода. ПОЛГОДА! это уже хищение имущества.
В сервисный центр iTworks я обратилась, когда нужно было срочно отремонтировать смартфон Asus. Разбила экран, а телефон необходим был по работе. Объяснила ситуацию, отремонтировали этот же день. Всё работает, на ремонт предоставили гарантию. Выражаю благодарность сотрудникам сервисного центра за быстрое и качественное выполнение своей работы!
У меня iphone произошла неприятность, поэтому я и обратился в iTworks, этот сервисный центр мне друг посоветовал, сказал, что чинят там быстро. У меня смартфон перестал заряжаться, я наделся, что там все смогут поправить. Мою проблему решили всего за один, день я был несказанно этому рад. Цены тут высокие, но зато качественно и быстро все чинят, я рекомендую.
Сервисный центр привлек тем, что даже не нужно ехать сдавать. Позвонил, сказал, чтобы подьехали забрали телефон, а на следующий день так же курьером привезли. Не боялся отдавать, так как знакомый рассказывал мне про этот ремонт. Сам телефон сильно перегревался и время от времени просто вырубался. После бесплатной диагностики позвонили, рассказали что к чему. Сделали хорошо. Пользуюсь уже 2 недели и больше не греется, даже работать пошустрее стал.
Это самый ужасный сервисный центр из всех! Отнесли туда гарантийный айфон, чинят его уже пол года!!! Вечно врут, то вот вот готов телефон, то не пришли детали, то сейчас менеджер позвонит! Полнейшее разводилово! С октября месяца айфон уже у них на ремонте!
Сочувствую, тоже самое произошло! Сейчас забрала, не известно что они там вытащили с него. Отнесла в магазин где покупала, по закону 18, 19 они обязаны тогда починить или обменять. С эти центром они не работают больше, сами от них в шоке! Советую забирать, не писать и не подписывать , претензию составить и печати все получить!
Если Вы хотите, чтобы Ваш телефон перестал работать, принесите его в iTworks. 27 января этого года сдала смартфон по гарантии – очень быстро разряжался аккумулятор. Неисправность: "вздута АКБ". (Замечу сразу, что звонить и принимать звонки по этому телефону было можно!) Наконец, после моих неоднократных звонков в сервис (хоть и было обещано, что придет смс) удалось добиться, что телефон можно приехать забрать. Было 12 марта. Вердикт: отказ от ремонта – "оборваны пятаки под микросхемой модема". Т.е. теперь ПОСЛЕ гарантийного ремонта я могу телефон просто выкинуть в помойку, звонить по нему не удастся! На мои вопросы относительно такого "чудесного" случая, мне отвечали "такое иногда случается". Номер моего заказа А012752 (гар. мастерская на ул. Б.Зеленина 13А). Лиля Ус.
Сочувствую, тоже самое произошло, слово в слово ! Сейчас забрала, не известно что они там вытащили с него. Отнесла в магазин где покупала, по закону 18, 19 они обязаны тогда починить или обменять. С этим центром они не работают больше, сами от них в шоке! Советую забирать, не писать и не подписывать , претензию составить и печати все получить!
Специалисты данного центра буквально спасли мой iPad Mini. Стал глючить тачскрин, планшетом стало уже практически невозможно пользоваться. В этом сервисе мою проблему решили. Отремонтировали в этот же день, так что я надолго не осталась без моего любимого планшета. Спасибо большое за качественный и быстрый ремонт. Если что случится, обращусь к вам, так как вы уже проверенный сервис.
Планшет дочери Lenovo A7600H с трудом с помощью долгих манипуляций стало возможно подключение к зарядке. Решил не затягивать с ремонтом и обратился в сервисный центр. В ремонт приняли, и уже на следующий день позвонили, чтобы мог забрать отремонтированный гаджет. Когда забирал мне дали пару полезных советов, чтобы в дальнейшем избежать таких поломок.