8 (812) 448-07-448 (812) 448-07... — показать

iTworks Сервисный центр

8 (812) 448-07-448 (812) 448-07... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-07-44 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Большая зеленина, 13

Про «iTworks Сервисный центр»

Название "iTworks" - именно в такой форме.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Отзывы про iTworks Сервисный центр (43)

В последнее время телефон(Sоny Xperia Z3) стал просто-напросто самовольно выключаться, с данной проблемой я и обратилась в сервисный центр. Специалисты из iTworks подошли к разрешению моей проблемы с большим энтузиазмом, в озвучение сроки уложились, аппарат мне вручили уже через два дня. Итог работ меня устроил, телефон стал работать заметно быстрее, выше озвученные проблемы меня более не беспокоят, я довольна.
Меняли мне здесь экран и слот для сим карты. Кому интересно - у меня семерочка плюс. Ребята знают свое дело, поэтому отремонтировали все быстро и качественно. Утром кстати сами звонят и сообщают о том, что телефон готов и уже можно забирать. Цены адекватные, не сдирают по полной программе, как некоторые сервисы. В общем, их работой я доволен и рекомендовать могу!
Обратился сюда за ремонтом своего телефона Ксиаоми Редми Нот 4 - перестал почему-то заряжаться - уже у друзей брал зарядки, перезагружал - ничего не помогало. Ребята провели диагностику и обрадовали меня, сказав, что за три дня смогу забрать свой гаджет. Для меня оперативность ремонта была очень важна, так как безе телефона как без рук. Большое спасибо!)
В моем Айфон 6 пришло время менять аккумулятор,стал плохо держать заряд. Для выполнения этой работы решил обратиться в сервисный центр iTworks. Понравилось, что здесь проводят бесплатную диагностику и дают гарантию на шесть месяцев. Работу выполнили очень оперативно и качественно. Цены вполне приемлемые. Доволен работой сервисного центра iTworks.
Таких классных мастеров уверен не всегда встретишь. Быстро сменили экранный модуль на моём Samsunge, и даже ребята подождали, так как получилось приехать только к закрытию. Работа была выполнена, не смотря на то что быстро, при том крайне качественно. Я даже честно и не ожидал, такого хорошего результата. А так же крайне уважительное отношение самих сотрудников ко мне. Приятно было с вами познакомится.
3 месяца жду запчасть по гар. ремонту. Отношение - наплевательское. Документы о покупке забирают при приеме телефона. Продавцу не предъявишь
Отдавал телефон в гарантийный ремонт 10 октября,обещали всё исправить к 24.10.17г.,сегодня 16 декабря и до сих пор "кормят завтраками",отношение наплевательское ...
Отдавала сюда на ремонт свой телефончик. Сделали все качественно и недорого. на данный момент телефон работает прекрасно. Если придется опять обращаться, но надеюсь что нет, то только сюда.
Ребенок сильно поцарапал стекло на моем iPad Air 2, все остальное (дисплей, сенсор) нормально работало. Поискал в интернете ближайший сервис, им оказался этот. Принес сюда планшет на ремонт. Как оказалось у них есть услуга по переклейке стекол на оригинальные дисплеи. Ею и воспользовался. Во первых и по времени быстрее оказалось, и по стоимости не слишком дорого вышло. Сейчас планшет как новенький, ремонтом доволен остался.
На моем смартфоне apple 6 стала плохо реагировать кнопка Home. Что только не делал, и защитное стекло убирал, но ничего не помогло. Посмотрел в интернете ближайший сервисный центр, им оказался iTworks. Заехал вечером после работы, объяснил ситуацию. Специалист прямо при мне стал устранять проблему. Заняло это около 30 минут, после чего мне вернули смартфон. Все работает. Спасибо
Обращался в "iTworks Сервисный центр" за заменой стекла у моего смартфона. Недавно раздавил его, спасибо только внешний экран испортился. Заменили на оригинальный экран, через 2 дня уже забрал телефон как новенький.
У меня есть айфон и я постоянно играю в игры. Поначалу я ничего не замечала, бывало, что нагревался немного. Но потом стало намного хуже, он начал сильно перегреваться, зависать и сам перегружаться. Такое положение дел меня не устраивало и я решила отдать его в этот сервисный центр. Над ним хорошо поработали. Сейчас он работает без перебоев! Обслуживанием осталась довольна!
Жду ремонта телефона уже больше 3 месяцев. Одни отговорки! Всем там пофиг на сроки максимального времени ремонта телефона (45 дней)! Причем утверждая что такое бывает и в этом ничего страшного нет!
Уже 4 месяц жду пока новую плату поставят я в шоке
Переклеивал в iTworks стекло на самсунговский планшет - дети уронили - в двух местах трещины, вроде все работает, но блик дает. Поинтересовался вроде делают, в Петербурге - наиболее профессионально только здесь. Обратился, стекла в наличии не было, но сказали что сами и закажут. На все про все понадобилось десять дней - позвонили сказали можно забирать, переживал как-то что будет "глючить" с новым стеклом, проверил работает точно так же как и раньше.
В моем стареньком iphone 5s уже плохо стал держать заряд аккумулятор, за 2 часа разряжался полностью, пришла пора заменить его на новый. Обратилась в сервис iTworks. Расположен он очень удобно, и меня привлекла низкая цена на ремонт и гарантия 6 месяцев. Заменили аккумулятор на новый за 4 дня, потом прислали смс, что можно забирать. Еще и защитное стекло на экран приклеили бесплатно. Работает новая батарея отлично, заряд теперь целый день держит!
Необходимо было заменить стекло у моего шестого айфона, а везде драли с три шкуры. Обратился в этот центр - мне тут оперативно и при этом недорого все сделали. Я буквально сходил попить кофейку, а когда вернулся - мне уже отдали гаджет. Цоной тоже остался доволен. Качественная работа!
Понравилось, что ремонтируют быстро и практически на глазах, если не загружены работой. Меняли мне экран на Айфоне 7, попросили погулять 15 минут. Разумеется не поверил! Пришел через 20 минут, а мой телефончик уже ждет меня! Даже батарейку подзарядили попутно, дали гарантию какую то, и пожелали удачи. Резюмирую - быстро, вменяемо по денежкам и душевно!
Очень здесь понравилась скорость выполнения работ. Заменили аккумулятор на моём Samsung Galaxy S6 меньше чем за час. Телефон приняли быстро, очереди не было. Сразу назвали цену ремонта. Пока ходила по своим делам телефон уже отремонтировали. Цены здесь, кстати, вполне приемлемые, и качеством работы довольна. Все комплектующие от производителя, поэтому новый аккумулятор не уступает старому.
Ходила со своим Iphone 5 около трех лет и, когда он упал и разбилось стекло, мне стало жалко его, поэтому отнесла его в iTworks, так как он не далеко от дома. Мне сказали, что экран целый и нужно поменять стекло. Так же пообещал, что уже вечером будет готово. И действительно, когда я пришла мой телефон был как новенький. За все заплатила 2500 рублей. Если честно, такое облегчение.
Андрей ИвакинYakov MorozovГлавный БотБамба ЛавВасилий ПетровДмитрий Новиков
Уже оставили отзывы

Отзывы про iTworks Сервисный центр (43)

Оставьте ваш отзыв