8 (911) 022-98-008 (911) 022-98... — показать

8 (911) 022-98-008 (911) 022-98... — показать
+7 911 022-...+7 911 022-98-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 29

Про «Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице»

Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 – это команда профессионалов, которым под силу справиться со всеми поставленными задачами.  Мы выполняем все виды работ по ремонту и обслуживанию модильной техники, у нас круглосуточный сервис, гибкая сиситема скидок, гарантия и ремонт в кратчайшие сроки - и это все Вы сможете получить, обратившись в наш сервисный центр!

Ремонт iMac и MacBook 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице (4)

Обращалась в этот сервисный центр когда разбила экран своего смартфона.Замену выполнили не дорого и оперативно, осталась так же довольна обслуживанием.
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице
Анна, благодарим за теплые слова! нам очень приятно!
В этот сервисный центр обращался по вопросу ремонта компьютера. Внимательный и профессиональный мастер быстро нашел проблему, которую быстро устранил. Теперь мой компьютер работает как новый. Огромное вам спасибо!!!
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице
Андрей, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервисный центр!
Благодарю ребят за оперативную и качественную работу. Мастер за час устранил неисправность андроида. Цены ниже , чем у конкурентов. Советую.
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице
Светлана, благодарим Вас за оказанное доверие! нам очень приятно!
Профессионалы, ни чего лишнего ремонтируют. Ремонтировала айфон, который не заряжался,в двух других сервисных центрах петроградского района сказали менять батарею,а на самом деле просто разъем поправить надо было! Рекомендую!
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице
Наталья, благодарим Вас, что нашли время оставить нашему сервисному центру отзыв! Спасибо!
Сервисный центр МАСТЕРСКАЯ №1 на Большой Зелениной улице на карте