8 (812) 458-07-448 (812) 458-07... — показать

8 (812) 458-07-448 (812) 458-07... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-07-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парковая, д 4 литер б

Про «IVAPER»

Фирма IVAPER - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это жалюзи. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парковая, д 4 литер б и открыта Пн-Пт: 09:00-17:30. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Московские ворота. Телефон для связи: +7 812 458-07-44. У организации есть свой сайт - ivaper.ru.

Строительные товары 5
Двери на заказ
Жалюзи
Комплектующие для дверей
Комплектующие для окон
Рольставни

Отзывы про IVAPER (36)

В оконная компания Фэнстер, с которой мы сотрудничали при замене окон, еще на этапе замера и оформления заказа предложила профили Ивапер. Мы решили заламинировать окна, сделали одностороннюю ламинацию, внутри цветная пленка, снаружи белые рамы. Смотрится очень нарядно. Спасибо, пока все устраивает.
Когда планируешь менять окна, выбираешь надежную оконную компанию, а она уже предлагает выбор профиля. Мне предложили профиль Ивапер, я перепланировку делал, площадь квартиры увеличивал за счет лоджии. Стеклили профилем Ivaper 70. Впечатляет, окна получились красивые, стильные и герметичные.
Окна из профиля IVAPER стоят у нас три года. Окна из ПВХ профиля поставили впервые, до этого были старые деревянные. В оконной компании, а заказывали в "Контакте", убедили, что окна из этого профиля будут хороши и по теплозащите, и по звукоизоляции. Действительно, окна получились отличные.
Пишу отзыв об окнах, которые поставили в нашей двушке. Профили были были с маркировкой от компании ivaper. Изготовитель окон, компания «ВИД», работает с этой фирмой, мы заказали с ламинированием, под дерево. Пленка выглядит красиво и моется все без проблем.
Многие компании предлагают окна из профилей с цветной ламинацией. Цвета разные, выбрать есть из чего, а мы поначалу чуть ли не красить рамы собирались. Хочу посоветовать профили от Ивапер, у нас окна стоят пять лет, цветная пленка как новая, даже ни царапины.
IVAPER на карте