8 (812) 244-41-118 (812) 244-41... — показать

8 (812) 244-41-118 (812) 244-41... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-41-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 20
Район: Кировский

Про «Гипермаркет товаров для животных Ёжкин Кот на Краснопутиловской улице»

В интернет-магазине товаров для животных "Ёжкин кот" продаются качественные корма и прочие предметы, необходимые для ответственного содержания четвероногих. Через сайт можно приобрести сухие корма и консервы, приспособления для груминга, поводки, шлейки и намордники, игрушки, клетки для грызунов и птиц и террариумы для экзотических питомцев, а также литературы и справочные пособия о содержании зверей в условиях городской квартиры и о дрессировке. Есть возможность оплатить покупки онлайн при помощи банковской карты. Другой вариант -орлата наличными курьеру. Заказ доставят по нужному адресу в оговоренное время.
Все предлагаемые товары одобрены ветеринарами.

Магазин 1
Средство гигиены
Текстиль и предметы интерьера
Телефоны и радиотелефоны
Фрукты

Отзывы про Гипермаркет товаров для животных Ёжкин Кот на Краснопутиловской улице (11)

2.5
Здравствуйте! По совету подруги, зашла на сайт и все понравилось. Пользовались интернет-сайтом и заказывали в течении года, но в дальнейшем ассортимент убавился и сейчас сложно заказать еду для одной кошки ( стоит сумма для бесплатной доставки от 1000 руб) Мы заказываем отдельно сухой и влажный корм, в последнее время с влажным кормом прямо проблема... надеемся , что менеджеры магазина примут меры и можно будет всегда заказать корм , а не под заказ....С доставкой никогда не возникало проблем, спасибо курьерам!!!
Магазин, заслуживший доверие временем. Много лет пользуюсь услугами Ежкин-кот. Заказываю корм прямо на дачу. Но больше нравится магазин на Краснопутиловской. Если нужна обновка с примеркой, ошейник или комбезик на осень, то только туда. Приветливый персонал.
Если честно, достали эти доставщики, которые приезжают за 2 ч. до начала интервала доставки! Если я готова принять заказ с 14-00, я не могу принять его в 12-00!!! Но, судя по отзывам - хорошо, что его ВООБЩЕ привозят.
Интернет-сервис очень испортился. Сегодня даже не смог сделать заказ, т. к. девушка по телефону даже не могла толком сказать, что есть в наличии, чего нет. Переспрашивала названия по 10 раз, путала позиции и т. п. И даже не спросила номер моей карты. То есть - КАК она собиралась оформлять заказ? В итоге - вообще нахамила мне. Посмотрел по ценам - в ЁК теперь ДАЛЕКО НЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Так что - я теперь с конкурентом. Очень рад, что у ЁК всё отлично с клиентами и они могут просто так хамить им по телефону.
Хороший магазин! Беру котам Роял Канин регулярно. Приличная скидка по карте получается, доставляют вовремя всегда. Плюс, хороший уровень цен.
Изменил своё мнение. Единица!

Частые вопросы про Гипермаркет товаров для животных Ёжкин Кот на Краснопутиловской улице

Как узнать график работы Гипермаркет товаров для животных Ёжкин Кот на Краснопутиловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-41-11

Гипермаркет товаров для животных Ёжкин Кот на Краснопутиловской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 20
1 этаж.

Гипермаркет товаров для животных Ёжкин Кот на Краснопутиловской улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!