Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

кафе Элвис Сеть

Duo Gastrobar

Duo Gastrobar

500–800 руб.

Про «кафе Элвис»

Кафе Элвис - одно из любимых мест поклонников рокабилли, а также тех, кто, бывая на Чернышевской, хочет посидеть за чашечкой кофе или подкрепиться бизнес-ланчем, или душевно посидеть в компании друзей.

Музыка 2
Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про кафе Элвис (15)

4.2
Понравилось, что играла живая музыка, очень приятная атмосфера в заведение, персонал относиться доброжелательно к своим гостям, очень уютно. Еда приготовлена очень вкусно и качественно.
Заходили к вам с друзьями, нам все понравилось и атмосфера и персонал доброжелательный. Посидели, покушали, все было вкусно.
Отличное место, все очень уютно. Нам все очень понравилось, покушали отлично, все было вкусно. Советую!
Очень уютное место,мы с мужем остались в восторге,милая и непринужденна обстановка!Прекрасно подходит для отдыха от суеты!
кафе Элвис
Кристина, спасибо за Ваше положительное мнение о нас! Приходите к нам еще :)
Посетили бар Элвис Пресли, где играют живую музыку. Вход стоил 100 рублей, и выступала группа BlinBlues.COM. Песен Элвиса я не услышала, но было много зажигательной музыки. Уютный интерьер с плакатами Элвиса и вкусная еда не оставит никого равнодушным)) Также попробовала их фирменный коктейль «Элвис Пресли», в котором очень много грейпфрутового сока, он на фото. В общем советую)
кафе Элвис
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Живая музыка у нас каждую неделю: с чт по сб включительно и несколько раз в месяц по воскресеньям! Так что - приходите, будем рады видеть Вас снова!
Обязательно заглянем еще раз)
кафе Элвис на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел