Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

Кафе Хомяк

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 79 к 3
Проспект Ветеранов,
Район: Красносельский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кафе Хомяк»

По-домашнему уютный Хомяк на Ленинском приглашает маленьких гостей и их родителей отметить свой праздник! Мы организуем День Рождения под ключ, чтобы Вы смогли отдохнуть - подберем оптимальную анимационную программу, украсим зал, а наш детский повар и волшебник-кондитер приготовят вкуснейшее угощение! Похомячим?

Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Хомяк (17)

Отмечали День Рождения племянницы в этом кафе, все остались в восторге! Были переживания по поводу разницы в возрасте юных гостей (собрались ребята от 4 до 8 лет). Аниматоры - настоящие волшебники, на протяжении почти 2х часов держали внимание детей. Счастливые дети еще долго хвастались аквагримом и призами! Еда вкусная, без излишеств. В зале светло и уютно, персонал очень доброжелательный.
10.10.18 отмечали дннь рождения 5 летнего сына. Праздник получился чудесный!! Очень душевный, но в то же время веселый и зажигательный.
Для меня важным фактором оказался тот факт, что праздник был организован " под ключ". Моя функция заключалась в том, чтобы выбрать анимационную программу, составить меню и найти картинку торта, который хочу заказать.
В качестве анимационной программы выбрала "Хомяк на welcome" на 30 мин. И мастер-класс по мыловарению. Переживала, что деткамне хватит 30 мин на развлечение, но, как оказалось, зря. Аниматор Маша - суперпрофессионал своего дела. Всех вовлекла в веселье. Потом детки и родители перекусили, и был мастер-класс по мыловарению.
Каждый гость унес с собой самостоятельно сделанное мыло в виде хомячка.
Именинник и гости были в восторге.
Спасибо мастерской праздников "Хомяк" за чудесно организованный праздник!!!
В августе мамы был юбилей,50 лет, и она очень хотела отметить его не дома, а в кафе..но за неделю до дня рождения она сообщила мне что скорее всего будем снова дома,тк не найти подходящего кафе(чтобы и по бюджету было доступно,и недалеко от дома(у меня отец инвалид) и уединенно)очень расстроилась она..и я решила ей помочь с поисками кафе..искала искала и наткнулась на интересное кафе с не менее интересным и веселым названием-Хомяк)) Написала в ВК менеджеру и она мне оперативно ответила,сориентиоровала по ценам и пр вопросам, и мы решили с мамой съездить и посмотреть..и были приятно удивлены тем,что нам предложили!! Не раздумывая согласились. Позже приехали оформили договор и внесли оплату.И ожидали дня рождения. Такова история поиска кафе.)
В день рождения все было просто очень и очень замечательно!!Украшен зал очень мило и просто,что очень понравилось,тк многие обычно вкладывают в украшение зала много пафоса(( Еда вкусная, менеджер Наталья приветливая,и детям местом было где поиграть и потанцевать!! Все было на высоком уровне!!Все и всем очень понравилось..особенно маме!! Вернемся сюда еще, и не раз!!!
Спасибо вам большое!!!
12990391299040129904112990421299043+4
Несколько лет уже празднуем День рождения наших детей у вас в кафе, дети просто в восторге от вашего кафе. Спасибо за чистоту и уютную атмосферу.
13 мая отмечали день рождение дочки -5 лет! Встречал нас Хомяк очень понравился деткам. Вынесли замечательный торт - 5 баллов за оформление торта и столько же за качество - вкусно и красиво. Торт вынесли с фейерверком. Деткам нарисовали аквагрим - пищали от радости. Дочка поклонница Холодного сердца поэтому дальше детей развлекала Эльза! Вообщем отметили здорово-радостно-шумно!
11971011197102119710311971041197105+1
Кафе Хомяк на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел