Кафе-пекарня Наш хлеб на проспекте Большевиков

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2
либо улица Коллонтай, 18
Район: Невский
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 22:00
У Кафе-пекарня Наш хлеб на проспекте Большевиков пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе-пекарня Наш хлеб на проспекте Большевиков»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кафе-пекарня Наш хлеб на проспекте Большевиков (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежей выпечки, поддаться искушению и насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только своим внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, масло, молоко и т. п., поэтому остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Кстати, если вы решили приехать сюда на своей машине, вам не понадобится тратить время на поиск свободного места для автомобиля, ведь здесь есть парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы можете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не получите штраф.

Кроме того, компания работает как кулинария. В меню, помимо прочего, есть блюда итальянской и французской кухни.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2. Узнать необходимую информацию можно на веб-сайте hlebnasushny.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 2
Европейская
Французская
Тип ресторана и кафе 3
Услуги заведений Eat&Drink 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Кафе-пекарня Наш хлеб на проспекте Большевиков на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!