8 (911) 148-78-138 (911) 148-78... — показать

+7 911 148-...+7 911 148-78-13 ещё
Ленинградская обл, г Выборг, ул Крепостная, д 18
1 руб.

Про «Бистро Камелот»

Бистро Камелот (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает попробовать блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Здешние сотрудники отлично понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его озвучите. В результате вы получите питательную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть буквально на ходу. К ней тут же можно приобрести подходящий напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А неплохим бонусом к подобному обеду станет его относительно невысокая стоимость.

Кроме того, организация работает как бургерная, кулинария и кофейня. В меню представлены блюда европейской и авторской кухни.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: Ленинградская обл, г Выборг, ул Крепостная, д 18. Телефон: +7 911 148-78-13. График работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Доставка 1
Кафе
Кофейни
Ресторан с завтраками
Тематический ресторан

Отзывы про Бистро Камелот (143)

В Камелот Бистро мы зашли случайно, просто гуляли по Крепостной и решили перекусить. Дети сразу же выбрали себе хот-доги (кстати, булочки просто божественные!), а мы с мужем взяли сендвичи. Все было очень вкусно, сытно и по доступной цене. В целом, кафе нам очень понравилось. Персонал приветливый, еда вкусная, цены приятные. Рекомендуем всем, кто ищет место, где можно быстро и вкусно перекусить в Выборге
Мы решили перекусить после прогулки по городу. Сначала мы заказали салат цезарь - он был просто отличный! Курица получилась мягкой и сочной. Этот салат мы ели с удовольствием. Затем жена взяла сэндвич - она была довольна начинкой и мягким хлебом. А я решил попробовать их фирменный хот-дог. Он оказался просто огромным! В булочке поместилась толстая сосиска. Хот-дог был очень сочным и сытным. Напитки тоже выбрали вкусные - жена пила колу, а я выпил пиво местного производства. Обслуживание было быстрым и вежливым. В целом, мне понравилось в Камелот Бистро, цены нормальные, а еда отличная!
На выходных с друзьями поехали в Выборг дабы развеется и насладиться приятными видами. Пол дня проходили изучая местные достопримечательности. В итоге пришло время обеда и посетили кафе о котором читали в сети. Заказал себе замечательную Чиабатту и сочные крендели. Наелся прилично и получил море энергии. Также стоит отметить шикарную обстановку с атмосферой.
Выборг - город пива, поэтому мы с друзьями не могли не зайти в Камелот Бистро, где помимо вкусной еды есть и выбор крафтового пива. Особенно порадовало наличие местного Выборгского пива. К пиву мы взяли жульен и сендвичи - все было очень вкусно!
Наконец-то в Выборге появилось кафе, где можно поесть всей семьей и не разориться! Зашли в Камелот Бистро случайно, просто гуляли мимо и решили перекусить. Дети сразу же выбрали себе хот-доги - они здесь просто огромные и очень вкусные! Булочки свежие, сосиски сочные, а соусы просто пальчики оближешь! Мы с мужем взяли сендвичи - тоже очень сытные и вкусные. А еще здесь пекут вкуснейшие крендели! В общем, мы сыты, довольны и обязательно вернемся сюда еще!

Частые вопросы про Бистро Камелот

Как узнать график работы Бистро Камелот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 148-78-13

Бистро Камелот находится по адресу Ленинградская обл, г Выборг, ул Крепостная, д 18

Бистро Камелот на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!