8 (812) 409-94-328 (812) 409-94... — показать

Компания Капитально

8 (812) 409-94-328 (812) 409-94... — показать

Про «Компания Капитально»

За 8 лет работы и 130+ успешно сданных объектов под ключ, мы пришли к формуле ремонтов наивысшего качества – это большая команда узкоспециализированных мастеров с опытом от 15 лет и точное соблюдение всех СНиПов, стандартов и технологий высокого качества, благодаря чему наши клиенты получают самую большую гарантию на рынке – 5 лет.
В процессе работ мы полностью абстрагируем заказчика от всей технической составляющей ремонта, вам не нужно искать материалы, контролировать мастеров, ходить в мвк, кгиоп, изучать технологии, но при этом вы осуществляете полный контроль через систему видеонаблюдения на объекте, коммуникацию с руководителем вашего проекта, а также прозрачную систему отчетов по закупкам и работам.
Благодаря этому ремонт становится приятным событием, вы отдаёте ключи от старой квартиры и получаете полностью новое функциональное пространство, готовое для жизни.
Наши ремонты заслуженно попадают на обложки журналов AD RUSSIA, ELLE DÉCOR, SOBAKA.
Вы всегда можете убедиться в качестве нашей работы сами, посетив любой из наших сданных или текущих объектов.

Отзывы про Компания Капитально (1)

Из-за вечной занятости на работе у меня не было возможности 24/7 заниматься ремонтом в квартире, да и честно говоря в этих тонкостях особо ничего не понимаю. было принято решение обратиться в «Капитально.про», проект разработали быстро, учитывая мой образ жизни и интересы. Очень понравилось то, что меня не беспокоили по каждой мелочи, какие то глобальные вопросы мы обсудили заранее 🤝 А при необходимости наблюдать за процессом ремонта можно было и по видеонаблюдению👍🏻👍🏻👍🏻 Этим специалистам можно смело доверять свой дом и ремонт в нем👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Компания Капитально на карте
Секреты успешного ремонта