Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Караоке-бар SNOB/СНОБ

г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 7

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Караоке-бар SNOB/СНОБ»

Караоке-бар SNOB гостеприимно открыл свои двери для всех, кто ценит благородную изысканность, умиротворенность и тонкий вкус.
На втором этаже ресторанного комплекса на Испытателей,7 Вас ждут конкурсы и сюрпризы от заведения, профессиональный звук, неожиданные гости, блюда европейской, итальянской и японской кухни, отличный бар, уютная атмосфера.
Это новое место, которое призвано поднимать градус вашего настроения до предела!

Wi-Fi
Гардероб
Караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке-бар SNOB/СНОБ (2)

1.5
Мы пришли с компанией попеть. Был ужасный микрофон, чувствительность почти нулевая. С этим сложилось не очень хорошее впечатление. Никогда больше туда не пойду точно! Я там не харчевалась, но мои друзья сказали, что не вкусно. Морс, который я пила, мне понравился.
Хотя лучше бы подошло "жлоб" ;-) Странная ценовая политка и какая-то натужная, без уюта обстановка. Пришли большой компанией любителей караоке, после 2 минут общения с админом просто развернулись и ушли. Единственный плюс: редим работы. Но надо ли оно?
Караоке-бар SNOB/СНОБ на карте
Там, где балом правит музыка