8 (812) 602-52-208 (812) 602-52... — показать

8 (812) 602-52-208 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 132
Район: Кировский

Про «Караоке Party Time на Ленинском проспекте»

Ищете место, где можно было бы хорошо отдохнуть? Компания Караоке Party Time на Ленинском проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) открывает свои двери для вас. Тут ждут всех любителей живого пения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. У вас получится исполнить известные по всей стране песни, а подходящая минусовка и настроенный звук станут вашими помощниками в этом деле. Предварительно вам расскажут о правилах посещения заведения, например об очереди и о депозите.

Эта компания предлагает вам снять в аренду своё помещение, если у вас запланирован банкет.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 132, график работы: Пн-Чт: 15:00-23:00, Пт-Вс: 12:00-23:00. Добраться можно от станции Ленинский проспект. Подробности по телефону +7 812 602-52-20. Веб-сайт организации: partytimespb.com

Отзывы про Караоке Party Time на Ленинском проспекте (3)

Все прекрасно, начиная от дизайна всего заведения, заканчивая общей атмосферой. Все понравилось! Персонал приветливый. Просто решили собраться с коллегами.
Уютное и очень комфортное место, где можно провести время с друзьями, пообщаться и поиграть в настольные игры. Но самое главное - это люди, которые здесь работают: чуткие, отзывчивые, дружелюбные. В Party Time хочется возвращаться снова и снова.
Как по мне это одно из лучших антикафе, ведь это большая редкость такое найти. Мне больше всего понравилось то, что ребята с удовольствием все проводили время и не было шума. Персоналу отдельное спасибо, обслуживание на высшем уровне, они всегда вежливо улыбаются и подскажут, что лучше взять. Кофе действительно изумительный, хотя я и не любитель кофе, но у них пью. Так что теперь у нас с ребятами традиция приходить и морально отдыхать.
Караоке Party Time на Ленинском проспекте на карте