8 (812) 786-24-368 (812) 786-24... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 4
Район: Кировский
5000+ руб.

Про «Клуб "Триумф"»

Первый из лучших клубов Санкт-Петербурга «Триумф» - место, где встречаются, знакомятся и проводят свои лучшие часы самые позитивные, жизнерадостные и активные Петербуржцы и гости города.
Здесь всегда царит атмосфера радости счастливых людей, праздничного веселья и дружелюбия, созданная для беззаботного отдыха в кругу друзей, новых знакомств и позитивного общения.
Эксклюзивные развлекательные шоу-программы, нестареющие хиты 80-х и 90х создают неповторимую обстановку для получения максимального удовольствия от праздничного времяпровождения для наших гостей.
Приветливые бармены и официанты разделят с Вами праздничное настроение и с улыбками наполнят Ваши бокалы качественными напитками в четырёх барах нашего клуба и сервируют Ваши столики блюдами европейской кухни от нашего шеф-повара.
Полагаясь на многолетний опыт работы, мы стремимся построить долгосрочные и приятные взаимоотношения с нашими посетителями, для того чтобы всегда соответствовать их пожеланиям и новейшим достижениям индустрии клубного отдыха.
Мы ценим и развиваем дружбу со своими гостями и партнерами и вместе создаём незабываемые праздники для гостей любого возраста.
Удовлетворение желаний наших гостей является единственной целью и смыслом работы сотрудников клуба и приносит нам всем огромную радость.

Музыка 4
Лаунж-зона
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб "Триумф" (16)

3.3
К сожалению клуб Триумф закрылся еще в 2017 году.
Теперь в СПб и пойти некуда развеяться людям старше сорока лет. Просто жесть. Нет, ну серьёзно, а куда? Таких ретро-дискотек, как в Триумфе лично я не видел больше нигде.
Да и вообще на юго-западе с этим стало туго. Триуфм, закрылся, Тайфун тоже, Касабланка накрылась, Оазис так же. Что происходит?!!
Столиков там много, цены разные, есть и бесплатные. Музыка в основном молодёжная, быстрая.
Цены конечно очень высокие часто не сходишь при желании.Официантки работает медленно ,места маловата.
Клуб полный отстой,ощущение сельской дискотеки.У администрации данного заведения,есть дело только до сборов выручки а как выглядит заведение и что об этом пишут люди пришедшие сюда отдохнуть и повеселится видимо не кого не волнует.Охрана,сосунок в толстовке, и вы требуете от посетителей вашего заведения соблюдения дресс-кода,смешно.Обратите внимание на то в чем ходит ваш персонал!
Бармены тупые как ослы, администратор ничего не может ответить ни БЕ ни МЕ как таких берут на работу ???
Жалобная книга отсутствует, давать ее не хотят !!!!

Частые вопросы про Клуб "Триумф"

Как узнать график работы Клуб "Триумф" ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 786-24-36

Клуб "Триумф" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 4.

Клуб "Триумф" на карте
Там, где балом правит музыка