Предложить телефон

Про «KARNIZA.ru»

Изготовление на заказ карнизов из нержавеющей стали по форме Вашей ванны, изготовление стеклянных полок из закаленного стекла по индивидуальным размерам, продажа дополнительных аксессуаров для ванной комнаты

Отзывы про KARNIZA.ru (1)

Мы делаем самые крепкие и прочные карнизы из нержавеющей стали в России. Чтобы убедиться в этом самим в очередной раз и убедить в этом клиентов мы проводим эксперименты. В частности нагружаем установленные в своей ванне карнизы различными предметами. Результат проведения последнего эксперимента на фото. На карниз с усиленными креплениями размерами 90Х90 наполненную бутыль воды 5 литров ну и за компанию пару полотенец. Как видно на фото карниз не провисает даже от такого груза. Со шторкой он справится точно!
P.S. Бутыль весела в таком положении около недели, а наш карниз без проблем выдержал испытание. Для тех, кого мы так и не убедили мы даем 1 год гарантии на все наши карнизы)
KARNIZA.ru на карте