8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

Гипермаркет Карусель на проспекте Маршала Блюхера Сеть

8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 41

Про «Гипермаркет Карусель на проспекте Маршала Блюхера»

"Карусель" на проспекте Маршала Блюхера - один из гипермаркетов одноимённой сети.
Начала работу в 2005 году.
Находится в очень удобном для автовладельцев месте. И для жителей ближайших домов.
"Карусель" удобна тем, что в одном месте находятся и продовольственные товары, и товары для семьи и дома.
В гипермаркете можно купить выпечку собственного производства этой сети.
Полуфабрикаты и салаты.
Масса товаров для дачников.
Обувь, посуду, игрушки и бытовую технику Вы здесь тоже сможете купить.
Гипермаркет работает в круглосуточном режиме.
Доехать до него можно на автобусе от площади Калинина.

Отзывы про Гипермаркет Карусель на проспекте Маршала Блюхера (7)

2.3
Недавно покупал продукты в этом гипермаркете. Во время моего там нахождения узбеки, из клининга, по всему залу разлили воду с моющим средством. Как, при этом ,должны были ходить покупатели по этим лужам-непонятно В результате при выходе на эскалаторе я получил ушиб локтя, при падении из за мокрой обуви. Прилавки новые- а подход к управлению старый!!!
Евгений, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию! Направьте, пожалуйста, всю информацию в чат поддержки клиентов гипермаркетов "Карусель" по номеру +79689609999. Надеемся на скорый ответ.
Последнее время очень поменялось мнение о данном гипермаркете!Причин много:несвежие продукты,вечно проходишь мимо зоны,где продают рыбу и мясо,пахнет тухлятиной; гнилые продукты,овощи и фрукты,вокруг мухи летают,а они вместо того,чтобы все это выкинуть,еще что то отбирают и перекладывают с места на место; постоянно нет ценников; цены часто меняются,в плюсовую сторону; из всех касс работают постоянно только штук 8,когда в праздники ажиотаж,нужно отстоять такую очередь,что в итоге оставляешь тележку и уходишь домой без покупок,потому что терпения не хватает выстоять; и последнее,это сами кассиры,которые сидят с угрюмыми лицами,вечно недовольные,они сами выбрали себе такую профессию,зачем же покупателям своим отношением и видом портить настроение!Вообщем после каждого посещения убеждаешься,что ходить туда больше не хочется!Лучше съездить по-дальше от дома в гипермаркет,туда где тебе рады!
Постоянно они чего то чинят и чинят, пол разломан тележка плохо проходит. Я люблю покупать квас Хлебный край, очень хороший продукт, но они почему то его куда то задвигают и срывают этикетки с бутылок, ни раз такое видел. Из плюсов - мне нравится выбор сыров в магазине и рыбный отдел.
Напрягает постоянный развод: "у нас акция, наберите товара побольше, получите купон". А потом "ой, извините, сегодня у нас терминал сломался, купоны не принимаем", на следующий день "так этот купон просрочен, надо было вчера с ним приходить" "Терминал не работал? Ну ладно, так и быть приходите с ним завтра" Завтра: "ой, а мы теперь по этим купонам только продукцию без скидок продаём не меньше чем на 1000 р." Лучше б вообще все эти купоны не давали. Только раздражаете.
Из мяса при жарке вытекает очень много воды. Вы его чем накачиваете?
У магазина есть плюсы: хорошая выпечка, ассортимент, постоянные хорошие скидки среди которых всегда есть нужный товар. Так что по совокупности оценка 3+
Большой гипермаркет. Пол весь в ямах, тележка постояно в них застревает, не магазин, а полоса притятствий. Радует наличие в магазине отдела с выпечкой.
Гипермаркет Карусель на проспекте Маршала Блюхера на карте