Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Санкт-Петербурге

Кайзер Трейд

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 41
Район: Невский

Похожие организации

Про «Кайзер Трейд»

Компания "Кайзер Трейд" является единственным дистрибьютором профессиональных средств для педикюра, маникюра и макияжа марки Kaizer в России и СНГ. "Кайзер Трейд"-это широкая и налаженная дилерская сеть, доставляющая свои товары в любую точку России и других стран. Сотрудники компании обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируют высокое качество свое товара. "Кайзер Трейд" не просто поставщик качественного товара, но и надежный партнер на рынке, готовый к приятному и взаимовыгодному сотрудничеству. Заказывая оптовую продукцию компании, Вы не ошибетесь с надежным партнером.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Кайзер Трейд (12)

4.3
Несколько лет назад приобрела кусачки для педикюра в Волгограде. (KAIZER Professional) Работают отлично, никаких нареканий, но сломалась пружина. Как быть? Без пружины кусачки не работают и выбросить из-за такой мелкой детали жалко.
Посетила недавно салон.  Качество обслуживание отвратительное. Мастер по маникюру использовала некачественные материалы из-за чего покрытие треснуло через день. Взяли 1750 ни за что.  Скундость выбора и дизайна тоже разочаровали. Деньги за испорченный маникюр возвращать целиком не стали. Директор по хамски относится к посетителям и обманывает на стоимость. Гарантии никакой нет. Никому не советую портить себе настроение и тратить на такое деньги.
Отличная компания Кайзер Трейд и отличная продукция KAIZER, которую компания предлагает! За свою жизнь я много перепробовала маникюрных наборов и скажу так, что по хорошей цене можно купить маникюрный наьбор Kaizer и ему по сути конкурентов в этой категории нет! Спасибо менеджерам за внимательность и терпение)))Спасибо производителю за отличное качество!
Довольна инструментами Kaizer. Маникюрный набор купила уже очень давно, недавно попробовала триммер, очень удобно, а главное - результат потрясающий, все ровненько и гладко. Обязательно попробую терочку для ног, подруга очень хвалила. Даже не сомневаюсь, что мне понравится.
Берите терку, не сомневайтесь! В моей ванной и терка kaizer, и пемза, и педикюрные инструменты. Все очень удобное. Терки есть разные, из метала и керамические. Смотря какого результата вы хотите добиться.
Соглашусь. У меня есть и терка, и пемза kaizer. Вообще в ванной много их принадлежностей для педикюра. Очень нравятся)) Выбирала под цвет ванной, получилось красиво. Качество хорошее.
Купила кусачки этой фирмы в Калининграде. При смыкании режущих частей кусачек обратно они почему то не размыкаются и приходится делать ещё одно движение, чтобы эти кусачки разомкнуть, кусачки новые, а пружина уже никакая
очень странно. У меня кусачки kaizer прекрасно работают много лет, только ими и пользуюсь! Может быть вы приобрели подделку? Есть kaizer germany, так вот это подделка. Кстати, и пружинка у кусачек моих нормально служит, никаких усилий прилагать не приходится!
Кайзер Трейд на карте