8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17
3 мин. от м. улица Дыбенко
Район: Невский

Про «КИСТОЧКИ»

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI — это высокий уровень сервиса по доступной цене, надежные мастера, стерилизованные инструменты и круглосуточное обслуживание.

В наших студиях работают специалисты высокого уровня, которые любят свою работу, знают все ее тонкости. Атмосфера студий комфортная и расслабляющая, наши гости отдыхают, пока над их красотой работает мастер. В этом им помогает приветливый персонал, приятный интерьер и чашечка горячего кофе.

Мы приглашаем заглянуть к нам в студии и предлагаем следующие услуги:

·         все виды маникюра (классический, европейский, аппаратный, комбинированный, том числе медицинский), покрытия и дизайны, наращивание ногтей и SPA-уход за кожей рук;

·         различные виды педикюра (экспресс-педикюр, классический и комбинированный педикюр, педикюр на фруктовых кислотах);

·         маникюр и педикюр в четыре руки «Королевский уход»;

·         оформление бровей и ресниц (моделирование и окрашивание бровей, микроблейдинг, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц);

·         детский маникюр.

Сеть KISTOCHKI насчитывает 15 студий по всему Петербургу. Записаться можно через форму онлайн-записи на сайте, либо набрав номер +7 (812) 333–33–43.

Маникюр 7
Мужской
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про КИСТОЧКИ (4)

в студии Кисточки недавно делала педюкюр. у меня проблемые ногти на ногах после подагры – натоптыши и мозоли. мастер попалась очень хорошая, все сделала идеально, дала подробные рекомендации по уходу. удивила адекватность цены, не смотря на то, что это все-таки салон - получется реально достаточно адекватно. спасибо!
Приятно что учли мои пожелания и сделали маникюр именно так как я просила. Мастер не стала спорить с цветовой гаммой, которую я выбрала. Ведь главное чтобы мне нравилось, а не мастеру. Верно?)))
ReviewForm Mobile 1665278
к большому сожалению вчера сделали некачественный маникюр... сегодня нарывает палец, пришлось мазь вешневского прикладывать... До этого ни разу такого не было,всегда делали хорошо
Отличный салон!Очень все понравилось! Маникюр делают лучше, чем где -либо!! Спасибо))