8 (812) 640-40-048 (812) 640-40... — показать

8 (812) 640-40-048 (812) 640-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Про «Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова»

«Клиника доктора Симкина» занимается остеопатической диагностикой и лечением. Остеопатия поможет определить точную причину того или иного заболевания и назначить методы, которые окажут благотворное воздействие на весь организм. В то время как специалисты других профилей назначают пациентам множество дорогих и ненужных медикаментов, остеопат занимается комплексным и более глубоким лечением организма.

Особое внимание в клинике уделяют лечению детей. Работа с детьми потребует от специалиста умения договариваться и располагать к себе, и можно с уверенностью сказать, что остеопатам «Клиники доктора Симкина» это под силу. Уже после первого сеанса вы заметите значительные улучшения в поведении и самочувствии ребенка

В качестве дополнительных направлений в клинике представлены терапия, педиатрия, неврология, ортопедия и гомеопатия. Ортопед поможет вылечить различные деформации стопы и пройти реабилитацию после серьезных травм, подберет ортопедические изделия и изготовит индивидуальные стельки на заказ. Записываясь на лечебный массаж к специалистам клиники, вы избавитесь от хронической усталости и забудете о последствиях перенесенных заболеваний.

Цены Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова

Прием остеопата
Прием остеопата Симкина Д. Б.
Прием остеопата Симкина Д. Б. для взрослых и подростков (от 13 лет и старше)8000 руб.
Прием остеопата Симкина Д. Б. для детей от 7 до 12 лет7700 руб.
Прием остеопата Симкина Д. Б. для детей до 6 лет включительно7400 руб.
Прием остеопата Симкина Д. Б. в 17:5010 000 руб.
Приоритетный прием (вне графика) остеопата Симкина Д. Б.12 000 руб.
Выездной прием для одного человека (в черте СПб)20 000 руб.
Выездной прием за дополнительного человека (в черте СПб)9000 руб.
Консультация остеопата4000 руб. за 15 мин.
Прием выходного дня остеопата Симкина Д. Б.
Прием выходного дня остеопата Симкина Д. Б. для детей от 7 до 12 лет8800 руб.
Прием выходного дня остеопата Симкина Д. Б. для детей до 6 лет включительно8400 руб.
Прием выходного дня остеопата Симкина Д. Б. для взрослых и подростков (от 13 лет и старше)8000 руб.
Совместный прием с остеопатом Симкиным Д. Б.
Совместный прием с остеопатом Симкиным Д. Б. для взрослых и подростков (от 13 лет и старше)6600 руб.
Совместный прием с остеопатом Симкиным Д. Б. для детей от 7 до 12 лет6300 руб.
Совместный прием с остеопатом Симкиным Д. Б. для детей до 6 лет включительно5900 руб.
Совместный прием Валетчик В. И. с остеопатом Симкиным Д. Б.
Совместный прием Валетчик В. И. с остеопатом Симкиным Д. Б. для взрослых и подростков (от 13 лет и старше)6900 руб.
Совместный прием Валетчик В. И. с остеопатом Симкиным Д. Б. для детей от 7 до 12 лет6600 руб.
Совместный прием Валетчик В. И. с остеопатом Симкиным Д. Б. для детей до 6 лет включительно6200 руб.
Совместный прием Валетчик В. И. с остеопатом Симкиным Д. Б. в 18:008500 руб.
Прием остеопата Валетчик В. И.
Прием остеопата Валетчик В. И. для взрослых и подростков (от 13 лет и старше)4200 руб.
Прием остеопата Валетчик В. И. для беременных женщин3900 руб.
Прием остеопата Валетчик В. И. для детей до 1 года включительно3700 руб.
Прием остеопата Валетчик В. И. для детей от 1 года до 12 лет включительно3900 руб.
Прием Валетчик В. И. в 18:005000 руб.
Прием Валетчик В. И. в 18:505300 руб.
Прием остеопата Захаровой А. В, Мясоедова И. Г. , Ставицкой Т. В.
Прием остеопата Захаровой А. В, Мясоедова И. Г. , Ставицкой Т. В. для взрослых и подростков (от 13 лет и старше)3900 руб.
Прием остеопата Захаровой А. В, Мясоедова И. Г. , Ставицкой Т. В. для беременных женщин3700 руб.
Прием остеопата Захаровой А. В, Мясоедова И. Г. , Ставицкой Т. В. для детей от 1 года до 12 лет включительно3700 руб.
Прием остеопата Захаровой А. В, Мясоедова И. Г. , Ставицкой Т. В. для детей дло 1 года включительно3500 руб.
Консультация остеопата
Консультация врача - остеопата Валетчик В. И.1900 руб. за 15 мин.
Консультация врача - остеопата Валетчик В. И. в 18:002200 руб. за 15 мин.
Консультация врача - остеопата Валетчик В. И. в 18:502400 руб. за 15 мин.
Консультация врача - остеопата Мясоедова И. Г. , Захаровой А. В. , Ставицкой Т. В.1900 руб. за 15 мин.
Прием терапевта
Прием врача - терапевта Рыкиной М. О.
Прием врача - терапевта продолжительностью2800 руб. за 60 мин.
/ Прием врача - терапевта Рыкиной М. О.
Прием врача - терапевта продолжительностью3700 руб. за 90 мин.
Прием педиатра
Прием врача - педиатра ЕфимоваД. Э.
Прием врача - педиатра продолжительностью2800 руб. за 45 - 60 мин.
Прием невролога
Гимнастика пилатес
Тейпирование
Изготовление индивидуальных стелек
Массаж

Отзывы про Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова (147)

Сводили ребёнка (1,5 года) на приём к доктору Мясоедову И. Г. До приёма сын периодически ходил на носочках. Доктор помог снять тонус, скорректировал выявленные дисфункции ! Сын после приёма чувствует себя хорошо! Спасибо доктору и Клинике!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день, Станислав! Благодарим за отзыв! Приятно читать об успехах сотрудников! Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Начала наблюдаться у доктора Симкина и его ученицы Захаровой в первом триместре беременности. Сейчас моему сыну уже 2месяца, теперь с удовольствием ходим в эту замечательную клинику вдвоём, а недавно и супругу здесь сделали индивидуальные стельки. Пришла впервые по рекомендации многочисленных друзей и знакомых, и теперь сама всегда уверенно рекомендую это место своим близким!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше радовать наших любимых пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Были на приеме у доктора Симкина Дмитрия Борисовича. Ребенок был перекошен, после первого приема значительные улучшения- внешне левая и правая сторона плечевого пояса пратически на одном уровне. Спасибо, Дмитрию Борисовичу! Продолжаем лечение.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день, Лиля! Спасибо за отзыв! Очень хорошо, что Вы заметили изменения сразу после приема. Действительно, остеопатия прекрасно устраняет подобные проблемы, воздействуя на причину перекоса. Обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Борисовичу! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
C рождения и до года у дочки были проблемы со сном: очень плохо засыпала и часто просыпалась (каждые 40-60 минут). Левая сторона тела была зажата, дочка начала ходить и немного прихрамывала. Массажи проблему не решали. Прошли многих специалистов разных профилей, но все говорили, что это не по их части. По рекомендации пошли к остеопату Валетчик Виолетте Игоревне (Клиника доктора Симкина). После первого же приема заметили улучшение - дочка стала быстрее и легче засыпать, просыпалась каждые 1,5-2 часа. После второго приема сон нормализовался. За ночь дочка просыпается всего пару раз, зажатие почти полностью ушло.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы обратились к нам и получили эффективное лечение. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Здоровья Вам и Вашим близким. С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Добрый день.напишу про самую мою маленькую.привела её к доктору с проблемой «стула».как оказалось,что пережимало (уж не помню что именно) кишку и от этого ребёнок мучался запорами несколько лет. После приема,мы как по волшебству все восстановилось. Идём опять к Д.Б.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы понимаете необходимость лечения у остеопата. Врач-остеопат мягко и безболезненно находит причину заболевания, устраняет ее и налаживает работу всего организма. Здоровья Вам и Вашим близким. С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
В марте 2019 была в Клинике доктора Симкина. Гостеприимная, приятная обстановка - чисто, удобно. Была на приеме у остеопата Мясоедова Ильи Гдебовича. Доктор спокойный, внимательный, приятный в общении. Улучшение состояния здоровья стало заметно на 3-ий день после приема. Спасибо. Ольга Федякова.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы сразу заметили результаты! Будем и дальше радовать наших пациентов! Здоровья Вам! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Добрый день.про доктора Дмитрия Борисовича.была у него на приеме,не с острой болью,а для профилактики.но даже так,почувствовала легкость во всем теле.у меня в детстве была сломана рука и она меня очень часто беспокоила,после доктора эти тянущие боли исчезли.он просто волшебник. Ещё мучали частые головные боли (не мигрень,а просто боль).после доктора я про них забыла. Спасибо большое!иду снова к Вам!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день! Спасибо за отзыв! Благодарим за доверие. Будем и дальше помогать нашим пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Доктор Симкин, в особенности Мясоедову Илье Глебовичу. Мучался от болей в спине, думал, что ничего уже не поможет, подруга посоветовала сходить к остеопату, выбор пал на клинику Доктора Симкина и я не прогодал. На следующий день после первого сеанса боль не прошла, подумал опять шарлатаны, но дня через три понял что боли нет и она так и не вернулась, уже как год. Теперь буду лечить шею) Всем советую. Чистяков Иван Александрович.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Иван! Спасибо за честный отзыв! Рады, что Вы доверились нашим замечательным врачам-остеопатам. Обязательно передадим слова благодарности Илье Глебовичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Я привела своего ребенка на прием в «Клинику доктора Симкина» к остеопату Валетчик Виолетте Игоревне по рекомендации родственницы, ребенку которой она помогла уже на первом приеме. Проблема была в том, что уже больше года у моей дочери были проблемы со сном: плохо засыпала, часто просыпалась, плакала, хныкала и ворочалась во сне. В общем, полное отсутствие полноценного сна у ребенка и у всей семьи. Списывали сначала на колики, потом на животик, потом на зубки. Обращались к другим докторам, соблюдали их рекомендации, но ситуация не улучшалась. Где-то через 1,5 недели после обращения в Клинику сон дочери стал налаживаться, она перестала просыпаться каждые полчаса, начала гораздо быстрее засыпать, крепко и спокойно спать. Хочу сказать большое спасибо Виолетте Игоревне за ее помощь и персоналу Клиники за дружелюбие и внимательность (мне очень понравилось, что на следующий день из Клиники позвонили уточнить, как чувствует себя мой ребенок и все ли в порядке).
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся помочь нашим пациентам и с удовольствием передадим Вашу благодарность доктору. Будьте здоровы! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
В клинику вожу 7ми месячную дочку. Посещаем врача Мясоедова И.Г. Считаю его отличным специалистом знающим свое дело. Легко нашел общий язык с дочкой и к тому же всегда дает дополнительные рекомендации. Отвечает на все интересующие меня вопросы- открыто и понятно. Рекомендую!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Эдгар! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы цените профессионализм наших врачей. Обязательно передадим Вашу благодарность Илье Глебовичу. Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Всем доброго дня! Хочу написать отзыв о чудесной клинике "Доктора Симкина"! Здесь царит гармония во всём. Персонал приветливый и готов помочь, девочки на ресепшне улыбчивы, о приеме и смс - напоминалка приходит и ещё позвонят напомнят, уточнят всё ли хорошо. После приема отзвонятся и узнают как самочувствие, дадут рекомендации. Сервис отличный, приятный, не навязчивый. Специалист врач остеопат, шикарный, замечательный, профессионал своего дела. К нему моя подруга пришла "приехала" в кресле, а ушла своими ещё не твёрдыми, но ногами.(она подала после сложных родов). После одного приема она больше ни разу не упала. Мой сын 14 лет парень, маялся от болей в спине. Один сеанс и всё, не болит. Илья Глебович, чародей и волшебник. Благодарю Вас, за ваш труд, низкий вам поклон ☺
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Павел! Благодарим за теплый искренний отзыв! Нам приятно, что Вы цените внимание и заботу наших сотрудников. Рады, что лечение приносит положительные эмоции и отменные результаты. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Хочу поблагодарить клинику доктора Симкина !Обратилась в клинику с проблемой в поясничном отделе, беспокоила постоянная боль ,с обострениями. Посетила различных докторов - диагноз был поставлен и рекомендована операция. Решила искать консервативные варианты решения данной проблемы. Друзья порекомендовали клинику доктора Симкина. Прием проходит в уютной обстановке, никаких скручиваний и тому подобных манипуляций и после 1 сеанса боль ушла! Это какая то фантастика, после сеанса прошло 3 недели и боли нет!!!Спасибо огромное! Рекомендую друзьям с проблемами костно-мышечной системы!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы смогли оценить работу специалистов и насладиться результатами. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Здравствуйте.хочу написать теперь о дочери.ходили с ней к Захаровой А.В. и Валетчик В.И. У дочери проблемы со сном (просыпалась каждые 10-15 минут в течении почти 3 часов ночью и каждый раз начинала плакать и говорить,что она не может уснуть).После приема у нас эта проблема пропала.Но остаётся пока,тяжелое засыпание вечером,которое тянет за собой невысыпание и далее усталость и плохое настроение.Надеюсь,скоро и это нам помогут разрешить специалисты клиники доктора Симкина.завтра идём к Виолетте Игоревне,буду держать «крестики».
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Добрый день! Спасибо, что нашли время посетить нашу Клинику и оставить отзыв. Действительно, остеопатия творит чудеса. Врач-остеопат – это великолепный диагност, который лечит не только саму болезнь, но и ее причину. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Добрый день! Попала в клинику к доктору Симкину Дмитрию Борисовичу с острой болью в спине, боль былы ужасная, вставала с кровати с криками. За несколько недель мне помогли без медикаментов справиться с болью. Огромная признательность и благодарнсоть Дмитрию Борисовичу за оказанную помощь. Здесь меня научили правильной гимнастике, а также как правильно организовать свое рабочее место, тк работа в основном силячая и это очень важно. Так же хочу выразить огромную признательность Виолетте Игоревне, у которой теперь регулярна наблюдаюсь и получаю своевременную помощь в различных проблемах со здоровьем! Большое спасибо!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за добрые слова! Действительно, врачи нашей клиники стараются помочь пациенту с максимальной эффективностью. Поэтому в программу лечения, как правило, входят рекомендации по эргономике и лечебной гимнастике. Рады, что помогли Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Добрый день! Уже не первый год обращаюсь к Дмитрию Борисовичу Симкину (первый раз была у него 8 лет назад по рекомендации сестры). Пошла от безысходности: очень часто болела голова, поясница и суставы больших пальцев ног. И это у меня то, барышни 22 лет! Все оказалось примитивно - малоподвижный образ жизни, неудобная обувь, плоскостопие и отсутствие ортопедических стелек. Восстановится доктор помог после первого же приема. Дал рекомендации, которыми придерживаюсь уже много лет и на здоровье не жалуюсь. Очень благодарна врачу за то, что изменилось не только состояние здоровья, но и мой ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! В данный момент времени, мы с мужем проходим лечение у доктора, но уже по другой причине: я хочу забеременеть, а муж лечит спину. Также хочу отметить, что подушка "Ночная Симфония" и индивидуальные стельки - это "огонь"! :) Лучшее из того, что я когда-либо пробовала. Спасибо!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашей Клиники. Очень приятно читать добрые искренние слова благодарности от наших верных пациентов. Рады помочь Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Попали с ребёнком к доктору Симкину ДБ после сильной головной боли.Сейчас проходим курс.но могу сказать,что после приема у доктора,ребёнок стал более спокойный,расслабленный (для меня это важно,так как у нас это проблема)и по мне,так даже более усерднее в учебе. Доктор показал зажим по правой стороне,снял его (своим чудодейственным способом), на тренировках стали получаться те упражнения,которые никак нам не поддавались. Надеюсь,что пройдя курс,разрешится наша проблема с которой мы изначально обратились. Но будем посещать клинику обязательно,так как тренировки на хоккее очень тяжелы.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время посетить нашу Клинику и оставить отзыв. Дмитрий Борисович – это великолепный диагност, который лечит не только саму болезнь, но и ее причину. Рады Вам помочь! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Добрый день! Была на приеме у Симкина Дмитрия Борисовича. Клинику доктора Симкина мне посоветовала родственница, со словами, что Симкин - это настоящий врач, цель которого именно вылечить, а не лечить. Запись к доктору Симкину плотная, поэтому ждать пришлось почти месяц. И поверьте, это того стоило! Обратилась я с болью в пояснице, в коленном суставе и шее. После того как я встала с кушетки, в зеркале я увидела нового человека с ясным и ровным взглядом. Было ощущение, что с меня сняли огромный груз, который я много лет носила на своей спине) Даже глаза, которые я считала немного асимметричными с детства, вдруг стали ровными. Моя походка стала легче. Сразу же сделали для меня ортопедические стельки и порекомендовали купить ортопедическую подушку. Кстати, после того как я стала спать на этой подушке, боли в шее по утрам больше меня не беспокоят. Перед приемом у доктора я уже отказывалась ездить за рулем, так как поясница болела до невозможности! Сейчас уже после 3-х сеансов я снова езжу за рулем даже на длительные расстояния без боли в спине! Я могу долго описывать все изменения, которые стали происходить в моем организме после знакомства с клиникой доктора Симкина, но лучше попробуйте сами. Доктор Симкин творит чудеса!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за теплый отзыв! Очень приятно читать об успехах сотрудников. Рады, что посещения нашей Клиники приносят исключительно положительные результаты. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Я просто удивлена, кто пишет положительные отзывы? Не могу поверить, что это пишут не ради скидки, которую предоставляют в этой клинике за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы, или не идиоты, а может быть и сам "доктор" симкин, . Была на приёме, люди, это всё АБСОЛЮТНАЯ чушь. Это не клиника а секта, которая работает не с целью вылечить, а с целью СДЕЛАТЬ ВИД и заставить вас поверить, что вы вылечились. Сеанс стоил 7500 рублей, поверьте мне, посетив глубокотканный массаж вы получите в разы больше эффекта. Лживая организация, обманывающая людей. За 7500 рублей вам нажмут на пару точек, помнут одну точку на теле, поставят абсолютно нелепый диагноз ну ничуть не логичный, и легко проверяемый любым узи например. Это очень низко строить бизнес именно на здоровьи людей.
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Светлана! Верно, наши пациенты пишут отзывы от души, искренне выражая благодарность за помощь и выздоровление. Также верно, что в нашей клинике у Вас имеется возможность получить качественный, профессиональный массаж, который является вспомогательной реабилитационной процедурой, иногда помогающей закрепить лечебный эффект от сеансов остеопатии, если это необходимо. Врач-остеопат пользуется практиками мягкой аккуратной пальпации , и, в отличии от обычных методов воздействия лишь на симптомы, лечит ПРИЧИНУ заболевания. . Поэтому сеансов остеопатии требуется немного, воздействие происходит плавно,нежно, и результат, при соблюдении рекомендаций доктора, пролонгируется. Внешне легкие прикосновения в нужных местах и точках придают мощнейший толчок организму на самовосстановление и самоизлечение. Будьте здоровы!
Были на приеме у остеопата Мясоедова И.Г. Первый раз ещё будучи беременной, всё понравилось и клиника и врач. Профессионально, четко. Второй раз уже с малышом в год. Из моего опыта рекомендую не затягивать с посещением остеопата с младенцем. Многих проблем можно избежать, показавшись в месяц. Но мы задержались и вот результат, требуется курс посещений у специалиста. Отдельно хочу поблагодарить специалиста Илью Глебовича, профессионал своего дела, отлично отработал с малышом, после приема малыш устал спокойнее, изменилась походка. Я не ожидала такого результата от одного посещения. Для беременных и малышей лучше специалиста не знаю. Рекомендую всем. P.S.: этот же специалист поставил на ноги мою подругу после сложных родов. Благодарим вас за ваш труд. Зеленина Марьяна
Уже дважды побывала в чудодейственных руках Мясоедова И.Г. Перед родами пришла к нему с жуткой болью в районе правой ягодицы, от которой мучилась месяца с пятого беременности. Даже больно было с кровати по утрам вставать. А благодаря массажу иопыиным действиям Ильи Глебовича, эта боль прошла! Также он сделал какие-то манипуляции, чтобы мне было ленче в родах. И, уж не знаю поэтому ли, но мои роды прошли достаточно легко! Сегодня я была второй раз на приеме, уже после родов. И Илья Глебович также провёл надо мной свои манипуляции, убрав боль из тазового отдела и плечевого пояса, которая появилась от прстоянного укачивания малыша. В заключение хочется выразить огромную благодарность Мясоедову И.Г. и всей клинике Доктора Симкина за чуткость и профессионализм. Мы обязательно придём к вам снова!
Клиника доктора Симкина на улице Смолячкова
Здравствуйте, Марьяна! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы понимаете всю важность обращения к остеопату. Илья Глебович - профессионал своего дела, обладающий большим опытом в лечении беременных и детей. Умеет находить с ними общий язык и оказывает высококвалифицированную комфортную помощь. ! Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!