8 (921) 447-50-598 (921) 447-50... — показать

Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице

8 (921) 447-50-598 (921) 447-50... — показать
+7 921 447-...+7 921 447-50-59 ещё

Про «Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице»

Косметологические услуги: врачебная косметология, биоревитализация, биолифтинг, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, фотоомоложение, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, биотоковая терапия, ионофорез, лазерная липосакция, ультразвук, инъекционная липосакция, биополимерный гель, бионити, миостимуляция, контурная пластика, инъекционный липолиз, удаление новообразований, пилинг, уход за телом, удаление сосудистых дефектов, удаление рубцов, микроионофорез, инъекционные процедуры, сурджидерм, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, LPG, диспорт, эпиляция, коллаген, фракционный термолиз, фракционная шлифовка, вакуумный массажёр, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица, лазерное омоложение, увеличение губ, карбокситерапия, смас-лифтинг, микротоковая терапия, скрабирование, удаление сосудистой сетки.

Отзывы про Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице (1)

1.0
Отзыв о хирурге и «косметологе» Сакановой Ольге Викторовне.
Работает врач пластическим хирургом в одной известной клинике СПб, но в силу уважения к главврачу этой клиники, я не буду ее называть. Косметологом осуществляет приём в кабинете КМК -клиник, по адресу Мытницкая 2. На приеме Сакановой Ольга не производит устный опрос пациента и не заполняет диагностическую карту!!! Профессионал понимает, как важно составить анамнез пациента, прежде чем переходить к выполнению процедур. Саканова посчитала необходимым заполнить мне носослезную борозду и произвела инъекцию с помощью конюли, в результате чего у меня образовались мешки на нижних веках, и прокомментировала, что это выступили мои грыжи, отёк спадет и все будет хорошо.
На второй день, после проведения процедуры, я написала СО сообщение вопросом, каким образом я могу уменьшить отек и приложила фото. Ольга согласилась, с тем, что у меня сохраняется отек и коротко ответила, что нужен массаж… На мой вопрос какой массаж, ответ не получила!!! Позже я написала еще одно сообщение, которое тоже осталось без ответа!!! На протяжении нескольких дней Ольга регулярно была в сети и продолжала выкладывать фото своих работ, чашек кофе и прочее.
Не дождавшись ответа от Сакановой, я была вынуждена обратиться за помощью к другому косметологу. Заключение врача: отсутствие показаний к процедуре, неправильная техника введения.
И только на 4 день Ольга ответила и сообщила, что мне необходим массаж вокруг глаз, и предложила подойти на прием. Массаж? В таких случаях, как мой, он категорически запрещен!
Я отказалась от услуг СО.
Через две недели Саканова позвонила мне и предложила подойти к на прием для удаления препарата и возврата денег за введеный. Я не могу быть уверена, что врач больше не допустит ошибки и выполнит работу хорошо.
Спасибо доктор Саканова за Ваш «профессионализм». Хороший врач, как и любой другой человек должен уметь признавать свои ошибки, и уж тем более оставаться на связи.
На сегодняшний день мной занимается профессиональный врач, и я надеюсь, что смогу вернуть свое лицо в первоначальный вид, каким оно было прихода к Сакановой.
Что раз подумайте, прежде, чем обращаться с этому специалисту.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 447-50-59

Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мытнинская, д 2.

Клиника эстетической медицины КМК на Мытнинской улице на карте