8 (901) 307-73-858 (901) 307-73... — показать

На Летучем Голландце

8 (901) 307-73-858 (901) 307-73... — показать

Про «На Летучем Голландце»

Салон красоты На Летучем Голландце расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Высококвалифицированные мастера салона рады предложить каждому клиенту широкий выбор услуг, среди которых полный перечень парикмахерских услуг, в том числе и лечебные процедуры для волос, визаж на любое мероприятие, будь то свадьба или важное деловое свидание. Удивительные изменения подарят Вам косметологические процедуры с использованием эксклюзивных методик и проверенных качественных косметических препаратов. Всю профессиональную косметику, используемую мастерами в работе, Вы также можете приобрести прямо в салоне. Кроме того, в салоне работает современная студия загара, посещение которой даст Вашей коже ослепительный оттенок загара в любое время года.

Отзывы про На Летучем Голландце (3)

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить за качественное обслуживание. Посетила Ваш салон несколько дней назад (маникюр) и осталась довольна. Более того, сегодня позвонила и записалась к стилисту.

Признаюсь честно, сначала немного сомневалась. Почитала отзывы в интернете, сложилось странное впечатление. Кто-то пишет, что абсолютно доволен, а кто-то высказывает скепсис.

Лично я всем довольна на 100%. Кстати, когда пообщалась с персоналом и рассказала им про ситуацию с отзывами, то выяснилось, что до меня уже многие клиенты рассказывали подобное. Похоже что кто-то оставляет плохие комментарии специально. Весь юмор/драма заключается в том, что по словам других посетителей их положительные отзывы удаляют или не принимают вообще.

Я ради интереса оставила отзывы на двух сайтах, где рассказала свой опыт и поделилась впечатлениями. Их через несколько часов удалили. Так что будьте аккуратны.

Спасибо. Желаю Вам успехов! Пусть несмотря ни на что, Ваш коллектив будет позитивным и клиенты текут рекой.
Три года потратила на поиск парикмахера-стилиста, умеющего грамотно и бережно обращаться с моими волосами. Но каждый раз постигало разочарование - либо волосы портили, либо цвет не тот получался, либо хорошо укладку не могли сделать. Все в целом не устраивало, лишь по отдельности. Это я умалчиваю еще про сервис, отдельная история...( Поиски увенчались успехом! Наконец! Сначала восхитил директор Владимир, внимательный, умеющий выслушать и понять, что нужно клиенту и посоветовать именно того мастера, который даст требуемый результат. Цены на услуги сначала немного удивили. Но! Я же пришла в салон премиум класса в историческом месте! Согласилась!. Ну и теперь парикмахер-стилист Мария Левковская - это теперь мой МАСТЕР! Ура! Опытная, умеющая бережно обращаться с любыми волосами; мелирование, тонирование делает просто БЛЕСТЯЩЕ! Она меня покорила своим профессионализмом! Помимо вышеперечисленного - красивая, ухоженная, внимательная и тактичная! Всем советую, особенно людям, стремящимся к совершенству во всем! Спасибо Вам и Вашей команде за то, что вы есть! Успеха, новых достижений и новых постоянных клиентов! А я раз в месяц у Вас и всем подружкам обещаю рассказать!
мой любимый салон!!! Я постоянный клиент. всех хорошо знаю и люблю. Уровень салона очень хороший. топовые стилисты, супер косметологи, идеальный маникюр. никогда не приходится ждать, своя парковка, гардероб, прекрасный вид.
На Летучем Голландце на карте