8 (911) 090-90-688 (911) 090-90... — показать

Клиника красоты Елей

8 (911) 090-90-688 (911) 090-90... — показать
+7 911 090-...+7 911 090-90-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 1

Про «Клиника красоты Елей»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Клиника красоты Елей (оценка на портале Yell.ru — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра, косметологу или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, энзимный пилинг, лифтинг и т. п. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Кроме того, работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), парафинотерапию, шугаринг, ботулинотерапию и т. п.

Данная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 1, ближайшая станция метро — Площадь Ленина.

График работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 911 090-90-68. У организации есть сайт: eley-clinic.ru

Общая медицина 1
Стоматология 6
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Клиника красоты Елей (1)

В клинику красоты «Елей» я пришла относительно недавно и с первого посещения была приятно удивлена уровнем оснащения и профессионализмом главного врача Малаховой Марины Владимировны.
На протяжении многих лет я уже приобрела богатый опыт общения со специалистами индустрии красоты разного уровня, в том числе и в сфере пластической хирургии, поэтому хорошо разбираюсь в методиках и аппаратуре. С уверенностью могу сказать, что в «Елее» эксклюзивное оборудование только самого высокого уровня, аналогичное тому, которое используется в известной клинике пластической хирургии, что позволяет в короткие сроки получить желаемый результат. Я прошла курс процедур лимфодренажа на американском аппарате микротоковой терапии Bio-Ultimate Gold, курс реабилитационной прессотерапии также на ультрасовременном аппарате, сейчас начала курс лазерного омоложения и уже вижу реальный результат, в дальнейшем планирую провести курс плазмотерапии Cortexil - эксклюзивную процедуру, во много раз превышающую по эффективности обычный плазмолифтинг, предлагаемый многими косметологическими клиниками.
Я очень ценю индивидуальный подход и сразу смогла убедиться, что доктор рекомендует именно те процедуры, которые мне необходимы, не навязывая ничего лишнего. Марина Владимировна очень приятная в общении, деликатная и отзывчивая, сразу располагает к себе, это специалист с огромным опытом, к которому всегда приятно приходить не только ради процедур красоты, но и просто ради душевного дружеского общения… И конечно хочу сказать отдельное спасибо Марине Владимировне за бонусы и скидки, которые она мне часто делает, что в совокупности с адекватными ценами клиники дает возможность воспользоваться полным арсеналом предлагаемых процедур.
Также хочу отметить уютный интерьер клиники, выполненный с большим вкусом, и идеальную чистоту, что также очень важно для подобных заведений.
С уверенностью могу сказать, что и дальше буду постоянным клиентом клиники «Елей» и могу порекомендовать ее своим подругам и просто всем желающим поддерживать свою молодость и красоту!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Елей»
Юридический адрес:
195160 г.Санкт-Петербург, пр.Пискаревский, д.1, стр.1, пом.65-Н