8 (812) 455-45-058 (812) 455-45... — показать

Клиника Мама и Малыш

8 (812) 455-45-058 (812) 455-45... — показать
+7 812 455-...+7 812 455-45-05 ещё

Про «Клиника Мама и Малыш»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, переломы костей, хронические недуги, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника Мама и Малыш (рейтинг на нашем сайте — 4.7) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и т. п.).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, слишком высокая ЧСС, а также повышенное потоотделение, головные боли или слабость, у вас есть возможность обратиться в указанное учреждение в целях получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма кальция. В данном месте вам смогут назначить соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет начать коррекцию гормональных нарушений для восстановления деятельности желез внутренней секреции.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить андролога, уролога, оториноларинголога и дерматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108А, ближайшая станция — Фрунзенская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 455-45-05. Ознакомиться с организацией можно на mamababy-spb.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Косметология
Лифтинг

Клиника Мама и Малыш – Цены

Прайс - лист
Процедуры офтальмолога / Исследование цветоощущения1200 руб.
Процедуры офтальмолога / Инъекция парабульбарная300 руб.
Осмотр офтальмолога с широким зрачком400 руб.
Вызов педиатра на дом2500 руб.
Ведение беременности
I триместр (с 1 по 13 неделю)29 500 руб.
II триместр (с 14 по 28 неделю)17 500 руб.
III триместр (с 29 по 40 неделю)25 500 руб.
Остеопат
Первичный прием ведущего врача - остеопата3600 руб. за 50 мин
Повторный прием ведущего врача - остеопата3300 руб.
Первичный прием врача - остеопата3300 руб. за 50 мин
Повторный прием врача - остеопата3000 руб.
Вакцинация
Процедурный кабинет
Терапия
Ультразвуковая диагностика
Эндокринология и диетология

Отзывы про Клиника Мама и Малыш (3)

4.7
Посетили педиатра в данном центре, чтобы сделать прививки. Оказалось, что из перечисленных на сайте педиатров работает только Анна Александровна. Вторая врач в декрете. Центр понравился - маленький, уютный, ребёнок успел пообвыкнуться, нужные вакцины в наличии и не дороже, чем в других центрах. Врач прививки сделала нормально, но в целом, впечатление не очень: подход к детям найти не может, опрос перед прививкой провела очень неуверенно, например вопрос: «а у ребёнка нет аллергии на мясо? Ну или... всякое такое». В общем, на вакцины или для анализов вернёмся в центр, но всё-таки это не очень солидно, когда в детском медицинском центре работает только один очень молодой педиатр.
Добрый день! Первоначально посетили клинику с целью сделать прививку старшим детям. Цены радуют в сравнении с ведущими клиниками города. Понравился осмотр врачом-педиатром. Детки не плакали во время вакцинации, индивидуальный подход к каждому ребетенку. После вернулись на вакцинацию от гриппа и клеща уже всей семьей. Очень мне понравился прием врача гинеколога, Юлии Николаевны. Внимательный доктор, доброжелательно ответила на все мои, порой глупые, вопросы. Так же делали все исследования новорожденной дочке. Очень хорошие врачи УЗИ и детский хирург. Рассказали о наших проблемках и мы их быстро решили, благодаря специалистам клиники. Отличный детский уголок, откуда не увести деток. Спасибо Вам большое! Кстати, всегда предлагают чай с печеньками после дороги (мы едем из пригорода) 😉
Встретили нас с улыбкой и хорошим настроением. Сама клиника новая, чистая и аккуратная. Для ребёнка сделана яркая комната с игрушками и очень приятный кабинет педиатра. Знаю точно, что вернёмся ещё не один раз:)

Реквизиты организации

КПП:
Клиника Мама и Малыш на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году