Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Клиника Мастерская Здоровья на Петроградской

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40А

Похожие организации

Про «Клиника Мастерская Здоровья на Петроградской»

Клиника Мастерская Здоровья
ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества
медицинских услуг.

В Клинике Мастерская Здоровья работают врачи
разной специализации.
В центре вы сможете получить
консультацию у специалиста, узнать о
способах лечения и многое другое.

Мастерская Здоровья - это медицинское учреждение,
где вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам.
Здесь вам проведут обследование и
на основании этого назначат терапию.
К каждому клиенту специалисты медцентра находят свой подход.

Клиника Мастерская Здоровья предлагает прийти на консультацию к

МРТ.

Клиника
располагается
у метро Петроградская,
по адресу Каменноостровский проспект, 40А.
На ваши вопросы ответят по телефону: 78124163960.
Режим работы: ежедневно: 08:00 - 23:00.

В этом же здании расположены: клиника биоакустической коррекции на метро Петроградская, Плим, танцевальный клуб La Boca на Каменноостровском проспекте, Аштанга Йога Центр на Каменноостровском проспекте, фитнес-клуб Trifit.

Виды массажа 6
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Тонизирующие процедуры
Ультразвук

Отзывы про Клиника Мастерская Здоровья на Петроградской (6)

Ловить своё сознание, бояться упасть в переходе или при резком подъёме со стула - удовольствие так себе. Поэтому побрела я к доктору. Увидев талоны в местной поликлинике голова закружилась ещё больше. Стала мыкаться по знакомым. Один добрый человек направил в Мастерскую здоровья к Хиславской Елене Владимировне. Я до сих пор нахожусь в процессе лечения, но доктор оперативно поставила диагноз и я чувствую по своему состоянию, что мы на верном пути
Очень помогла мне Хиславская Елена Владимировна. На протяжении последних нескольких лет я мучаюсь от мигрени. Сначала это были незначительные приступы, можно было выпить таблетку и забыть, затем боль стала всё дольше и дольше. Я очень от этого устала и пришла к врачу. Под чутким руководством Елены Владимировны были проведены все исследования и назначено лечение. Очень благодарна! Впервые за 3 года живу без головной боли. Это прекрасно! Сердечная благодарность Елене Владимировне и всему персоналу клиники «Мастерская Здоровья».
Многоуважаемая Надежда Иововна! За время лечения Вы стали мне родным человеком! Чуткая, внимательная, деликатная - всё это про Надежду Иововну Панфилову, невролога Мастерской здоровья. Она нашла не только причину боли, но и спасла мне жизнь, поставив правильный диагноз.
Я желаю Вам и всему персоналу вашей клиники всех благ! В бесконечном долгу перед вами!
Болезнь коленных суставов - это проблема всей женской половины нашей семьи. Видя как мучалась бабушка от болей , я решила не затягивать и сразу сходить на консультацию к ортопеду. Посоветовали Донского Э.О. Доктор очень подробно и понятно мне всё рассказал, дал рекомендации и сказал, если вовремя начать следить за своим здоровьем , проблем не возникнет. Мне понравилось отношение доктора и его приём.
Ветров Данил Евгеньевич - это доктор с золотыми руками. Проходила у него курс массажа. Ощущения, что он просто "рентген", чувствует все мои боли и слабые места. После каждого сеанса я выхожу как из спортзала с ощущением, что каждую мышцу прокачали.
Клиника Мастерская Здоровья на Петроградской на карте