8 (812) 330-05-078 (812) 330-05... — показать

Центр остеопатии и мануальной терапии

8 (812) 330-05-078 (812) 330-05... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-05-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

Про «Центр остеопатии и мануальной терапии»

Клиника Остеопатии — это здоровье всей семьи, выбор множества пациентов не только северной столицы, но и ближайших городов, квалифицированные специалисты, которые подробно расскажут о диагнозе и ходе лечения, используют только новейшие и проверенные методики.

Клиника Остеопатии предлагает различные услуги: остеопатия для взрослых, детей, грудничков и беременных женщин, медицинский массаж детям, подросткам и взрослым, консультацию детского врача- невролога, изготовление индивидуальных ортопедических стелек любой сложности.

Специалисты клиники Остеопатии — это врачи высшей медицинской категории, ежегодно проходящие переподготовку и стажировку на международных семинарах и конференциях. Персонал клиники встретит пациентов с улыбкой, расскажет о предлагаемых услугах и ценах, угостит чашечкой кофе и предложит свежую прессу.

Клиника Остеопатии заботится о своих пациентах, предлагает только качественные услуги. На сайте клиники пациенты могут записаться на приём онлайн, задать вопрос, прочитать отзывы, узнать о предлагаемых акциях и специальных предложениях. Клиника работает ежедневно.

Пациентам в возрасте до 14 лет клиника Остеопатии предлагает скидку на услуги до 15%. Первичная консультация с врачом-остеопатом проводится бесплатно.

Болезни 52
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Массаж для грудничков
Общая медицина 1
Процедуры 5
Лимфодренаж

Цены Центр остеопатии и мануальной терапии

Остеопатия
Консультация врача - остеопата1500 руб. за 30 минут
Остеопатия3500 руб. за 1 сеанс / 60 минут
Неврология
Консультация врача - невролога (детский прием, первичный)1700 руб.
Консультация врача - невролога (детский прием, повторный)1300 руб.
Лечебный массаж
Массаж тазобедренных суставов у детей600 руб. за 2 сустава / 15 минут
Общий массаж у детей1700 руб. за 45 минут
Массаж шейно - воротниковой зоны у детей400 руб. за 10 минут
Массаж шейно - грудного отдела позвоночника у детей800 руб. за 20 минут
Моделирующий массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный)1200 руб. за 30 минут
Моделирующий массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный)1700 руб. за 45 минут
Моделирующий массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный)2300 руб. за 60 минут
Моделирующий массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный)3600 руб. за 90 минут

Отзывы про Центр остеопатии и мануальной терапии (12)

Когда моему сыну исполнилось 7 месяцев - он пополз. Но пополз не на четвереньках, а как бы на 3 конечностях, так как одну ногу он просто-напросто тянул за собой и не перебирал ею. Педиатр посоветовала обратиться к остеопату (именно к остеопату, а не к мануальному терапевту - у последних методы работы жесткие и не всем подходящие). Записались мы к Илье Сергеевичу в медцентр Остеопатии на прием. Доктор был очень внимателен, отвлекал сына стишками, при этом говорил что делать мне как маме. Все прошло спокойно, сын не пискнул, уже после второго сеанса заметила, что ножку сынок уже не так сильно тянет. Через три недели сынулька уже ползает на четвереньках! УРа! Спасибо!
Всем привет. Меня уже давненько грыжа в пояснично-крестцовом отделе мучает, так вот когда боли обостряются так, что я ходить практически не могу (обычно после того, как что-то тяжелое, ди еще и резко, подниму) - сразу бегу к совему остеопату, Марине Смирновой в Клинику остеопатии. Сорок минут волшебства её рук и боль снимается! Конечно, сама грыжа никуда не девается, но поверьте мне, просыпаться утром и не чувствовать этой ужасной боли дорогого стоит! И кстати очень удобно что клиника работает без выходных и до 21, так что могу спокойно совместить со своим напряженным графиком, это здорово!
У остеопатии много поклонников и еще не меньше "непоклонников", говорящих о том, что обычная физкультура ничуть не хуже. Жаль, что все сомневающиеся не видели меня в роддоме, когда через день после родов у меня так разболелась шея, что я не могла ни о чем думать кроме этой ужасной боли. Сто % безопасных обезбаливающих при кормлении молоком - нет, "бабушкины" рецепты не помогают. Первую неделю, когда нас с ребеночком выписали - я пребывала просто в ужасе, так как боль в шее реально затмевала радость материнства. Хорошо, что я живу недалеко от этой клиники, не стала тянуть и записалась Илье Некрасову. И о чууудо!! Я встаю с кушетки через 30 минут приема и я могу двигать шеей! И не плачу от боли! Это воистине волшебное чувство, я готова была зарыдать от радости)) спасибо вам!!
Администраторам большое спасибо за внимание к своим пациентам. Приятно, когда тебя понимают и советуют как лучше поступить. Марине Борисовне отдельное спасибо за свое вернувшееся здоровье.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо администраторам, за оперативную работу. отдельности Илье Сергеевичу, за быстрое лечение и выздоровление сына. Дальнейшего процветания.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочется поблагодарить Марину Борисовну за ее профессионализм. Она смогла решить мою проблему со здоровьем, с которой я мучалась с самого студенчества. Сейчас все позади и меня ничего не беспокоит.
Отзыв оставлен на spr.ru
Нам с малышкой очень понравилось. Мы теперь на массаж к Валерию Николаевичу ходим, как на праздник. Очень внимательный и заботливый врач.
Отзыв оставлен на spr.ru
Особая благодарность Всему коллективу клиники за внимание к своим клиентам. Приятное впечатление и позитивные эмоции остались от посещения. Будем всем теперь советовать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю большую благодарность врачу Пашнину Валерию за отличный прием и результативные процедуры, после которых боли все исчезли.
Выражаю благодарность врачу Пашнину. После проведенного осмотра сказал что произошло защемление нерва и нужно будет пройти лечение. Прошла ровно 5 сеансов и все перестало болеть. Я очень довольна, что есть такие врачи профессионалы. Да и клиника сама очень уютная с хорошим персоналом на ресепшене спасибо, а то сумку забыла, вовремя мне позвонили вернулась и забрала.
Уважаемый Пашнин Валерий выражаем вам благодарность за душевный прием и лечение нашей бабушки. Очень мягко, доверительно, практически как к родной отнеслись к пациенту. Боли в спине уже за несколько сеансов прошли. Бабушка довольна и теперь снова наслаждается жизнью.
Очень довольна работой клиники, все работают слаженно и пунктуально! Огромное спасибо Северовой Марине профессиональный, внимательный доктор! С большим удовольствием прихожу на приём!
Я тоже к Марине Борисовне ходила, она замечательный доктор!