8 (812) 244-90-108 (812) 244-90... — показать

Клиника Панорама Мед в Красном Селе

8 (812) 244-90-108 (812) 244-90... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-90-10 ещё

Про «Клиника Панорама Мед в Красном Селе»

Клиника «Панорама Мед» в Красном Селе специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг физическим и юридическим лицам Красносельского района. Клиника оснащена лишь современным медицинским оборудованием, что позволяет значительно ускорить работу.

Коллектив специалистов клиники представлен командой профессионалов, имеющих длительный опыт работы в сфере медицины. Доктора клиники специализируются на таких направлениях, как ревматология, терапия, неврология, оториноларингология, аллергология, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, стоматология. В отделении физиотерапии посетителям клиники предлагается лечение заболеваний с использованием лазерного и ультразвукового оборудования, иглоукалывания, грязелечения и медикаментозного электрофореза.

Для юридических лиц предусмотрена работа медицинской комиссии, осуществляющей амбулаторные и выездные профессиональные осмотры сотрудников организаций, проведение профилактических мероприятий, а также организация обучающих семинаров для работников медицинской сферы, все виды обслуживания в рамках полиса ДМС.

Клиника «Панорама Мед» в Красном Селе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Болезни 379
Электротерапия

Цены Клиника Панорама Мед в Красном Селе

Аллергология
Аллергология взрослая
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1500 руб.
Аллергология детская
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога (детский прием) повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога (детский прием) первичный1500 руб.
Гастроэнтерология
Определение наличия Хеликобактер Пилори (методом неинвазивной диагностики)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1100 руб.
Гинекология
Ведение беременности
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный1100 руб.
Гинекология взрослая
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первичный (гинеколог-эндокринолог)1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный (гинеколог-эндокринолог)1100 руб.
Получение мазка с шейки матки, цервикального канала, влагалища200 руб.
Видеокольпоскопия1500 руб.
Вакуум-аспирация эндометрия (без стоимости цитологического исследования)1800 руб.
Вакуум-аспирация эндометрия (с использованием аппарата MVA, без стоимости цитологического исследования)3100 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)2000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (без стоимости цитологического исследования мазков из цервикального канала и шейки матки)1500 руб.
Удаление внутриматочной спирали (инструментальное, без стоимости цитологического исследования мазков из цервикального канала и шейки матки)2000 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС "Мирена", без стоимости ВМС)2500 руб.
Введение искусственных имплантатов в мягкие ткани (контрацептивный имплантат "Импланон", со стоимостью препарата)13 000 руб.
Введение искусственных имплантатов в мягкие ткани (контрацептивный имплантат "Импланон", без стоимости препарата)3000 руб.
Удаление контрацептивного имплантата "Импланон"4200 руб.
Местная анестезия при гинекологических вмешательствах (препарат"Лидокаин")300 руб.
Местная анестезия при гинекологических вмешательствах (препарат "Ультракаин")400 руб.
Санация влагалища (со стоимостью лекарственных препаратов)400 руб.
Тампонирование лечебное влагалища (со стоимостью лекарственных препаратов)700 руб.
Микроклизмирование влагалища (лечебные ванночки)400 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первичный (детский гинеколог)1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный (детский гинеколог)1100 руб.
КТГ плода2000 руб.
Женский скрининг3500 руб.
Гирудотерапия в гинекологии (без стоимости пиявок)900 руб. за 1 процедура
Постановка 1 медицинской пиявки (дополнительно)100 руб.
Лазерные манипуляции в гинекологии
Лазерная вапоризация незначительной эктопии шейки матки4000 руб.
Лазерная вапоризация умеренной эктопии шейки матки5500 руб.
Лазерная вапоризация обширной эктопии шейки матки6500 руб.
Повторная лазерная вапоризация эктопии шейки матки (до 1 месяца после исходной)2500 руб.
Лазерная вапоризация едиинчных кист шейки матки2500 руб.
Лазерная вапоризация множественных кист шейки матки4500 руб.
Повторная лазерная вапоризация единичных кист шейки матки (до 1 месяца после исходной)1800 руб.
Повторная лазерная вапоризация множественных кист шейки матки (до 1 месяца после исходной)2000 руб.
Лазерное удаление единичных очагов эндометриоза шейки матки2000 руб.
Лазерное удаление множественных очагов эндометриоза шейки матки2800 руб.
Лазерная деструкция посткоагуляционных изменений на шейке матки3900 руб.
Лазерная деструкция рубцовых деформаций шейки матки5500 руб.
Лазерная деструкция ретенционной кисты вульвы1900 руб.
Лазерная деструкция кисты бартолиниевой железы с одной стороны5500 руб.
Повторная лазерная дестркуция кисты бартолиниевой железы, с одной стороны (до 1 месяца после исходной)3000 руб.
Лазерная деструкция единичных папиллом шейки матки2650 руб.
Лазерная деструкция множественных папиллом шейки матки3200 руб.
Повторная лазерная деструкция единичных папиллом шейки матки, до 1 месяца после исходной1400 руб.
Повторная лазерная деструкция множественных папиллом шейки матки, до 1 месяца после исходной1850 руб.
Лазерная деструкция единичных папиллом (кондилом) вульвы2850 руб.
Лазерная деструкция множественных папиллом (кондилом) вульвы3600 руб.
Повторная лазерная деструкция единичных папиллом (кондилом) вульвы, до 1 месяца после исходной1700 руб.
Повторная лазерная деструкция множественных папиллом (кондилом) вульвы, до 1 месяца после исходной2100 руб.
Лазерная деструкция единичных папиллом (кондилом) влагалища2700 руб.
Лазерная деструкция множественных папиллом (кондилом) влагалища3400 руб.
Повторная лазерная деструкция единичных папиллом (кондилом) влагалища, до 1 месяца после исходной1550 руб.
Повторная лазерная деструкция множественных папиллом (кондилом) влагалища, до 1 месяца после исходной1900 руб.
Лазерная деструкция единичных папиллом промежности1800 руб.
Лазерная деструкция множественных папиллом промежности2500 руб.
Повторная лазерная деструкция единичных папиллом промежности, до 1 месяца после исходной1000 руб.
Повторная лазерная деструкция множественных папиллом промежности, до 1 месяца после исходной1500 руб.
Электродиатермоконизация шейки матки (диатермоэксцизия умеренной эктопии шейки матки)4900 руб.
Электродиатермоконизация шейки матки (диатермоэксцизия осложненной и обширной эктопии шейки матки)5900 руб.
Лазерная деструкция осложненной эктопии шейки матки (с использованием ЭХВЧ)7000 руб.
Повторная лазерная деструкция осложненной эктопии шейки матки ( с использованием ЭХВЧ)2000 руб.
Электрокоагуляция (полипэктомия, размером до 5 мм)3700 руб.
Электрокоагуляция (полипэктомия, размером более 5 мм)4200 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи (кист шейки матки методом диатермокоагуляции)4200 руб.
ЭХВЧ коррекция умеренных рубцовых изменений шейки матки6300 руб.
ЭХВЧ коррекция тяжелых рубцовых изменений шейки матки7600 руб.
Дерматовенерология
Флебология
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Клиника Панорама Мед в Красном Селе (7)

01.05.2019 сдавали ребенку 7 лет кровь. 02.05.19 позвонили сказали , что анализ сделать не получилось, так как кровь свернулась, предложили пересдать.
13.04 нам посчастливилось попасть на прием к врачу общей практики Анциферову Артему Владимировичу. Привозили папу, которому 78 лет, поразило чуткое внимательное отношение к пациенту, высочайший профессионализм , грамотное назначение лечения и все рекомендации. Спасибо за такое отношение и внимание.
Я вызывала специалиста на дом. Специалист пришёл в назначенное время, даже чуть раньше. Очень внимательно отнёсся к своим обязанностям. Осмотр провёл тактично, корректно, одобрил назначенное лечение, написал заключение и дал квитанцию по оплате услуги. Очень понравилось обслуживание.
Все очень понравилось, особенно доктор, который проводил УЗИ коленных суставов ребенку. Он очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказал, объяснил. Лишь одно нас затруднило. Мы приехали из другого города, навигатор привел нас на задний двор центра. Вывеска не яркая, в глаза сразу не бросается. Долго искали здание, пришлось спросить у прохожих о точном местонахождении центра.
Мне понравилась аккуратность, отношение. Проводили суточный мониторинг артериального давления. Я задал много вопросов. Мне на них с удовольствием ответили. Я благодарен сотрудникам центра.
Меня все устроило по диагностике. Рентген сделали хорошо. Но мне пришлось полчаса ждать. Это доставило много неудобств и проблем, потому что я был с маленьким ребенком.
Центр я посетила впервые. Мне понравилось то, что врач не только сделал УЗИ, но и подробно-подробно всё рассказал.

Как узнать график работы Клиника Панорама Мед в Красном Селе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-90-10

Клиника Панорама Мед в Красном Селе находится по адресу г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47.

Клиника Панорама Мед в Красном Селе на карте