8 (812) 425-34-728 (812) 425-34... — показать

Клиника Панорама Мед в Красном Селе

8 (812) 425-34-728 (812) 425-34... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-34-72 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Про «Клиника Панорама Мед в Красном Селе»

Клиника «Панорама Мед» в Красном Селе специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг физическим и юридическим лицам Красносельского района. Клиника оснащена лишь современным медицинским оборудованием, что позволяет значительно ускорить работу.

Коллектив специалистов клиники представлен командой профессионалов, имеющих длительный опыт работы в сфере медицины. Доктора клиники специализируются на таких направлениях, как ревматология, терапия, неврология, оториноларингология, аллергология, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, стоматология. В отделении физиотерапии посетителям клиники предлагается лечение заболеваний с использованием лазерного и ультразвукового оборудования, иглоукалывания, грязелечения и медикаментозного электрофореза.

Для юридических лиц предусмотрена работа медицинской комиссии, осуществляющей амбулаторные и выездные профессиональные осмотры сотрудников организаций, проведение профилактических мероприятий, а также организация обучающих семинаров для работников медицинской сферы, все виды обслуживания в рамках полиса ДМС.

Клиника «Панорама Мед» в Красном Селе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 8
Вызов на дом

События Клиника Панорама Мед в Красном Селе

Цены Клиника Панорама Мед в Красном Селе

Педиатрия
Прием (осмотр, консультация) врача - педиатра первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - педиатра повторный1000 руб.
Семейная медицина
Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) повторный1000 руб.
Комплекс профилактических осмотров для оформления Ф - №026 / у (без стоимости лабораторных исследований)2900 руб.
Комплекс профилактических осмотров для оформления Ф - №086 / у (без стоимости лабораторных исследований)1500 руб.
Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта повторный1000 руб.
Кардиология
Услуги процедурного кабинета
Озонотерапия
Психиатрия, наркология
Стоматология

Отзывы про Клиника Панорама Мед в Красном Селе (7)

01.05.2019 сдавали ребенку 7 лет кровь. 02.05.19 позвонили сказали , что анализ сделать не получилось, так как кровь свернулась, предложили пересдать.
13.04 нам посчастливилось попасть на прием к врачу общей практики Анциферову Артему Владимировичу. Привозили папу, которому 78 лет, поразило чуткое внимательное отношение к пациенту, высочайший профессионализм , грамотное назначение лечения и все рекомендации. Спасибо за такое отношение и внимание.
Я вызывала специалиста на дом. Специалист пришёл в назначенное время, даже чуть раньше. Очень внимательно отнёсся к своим обязанностям. Осмотр провёл тактично, корректно, одобрил назначенное лечение, написал заключение и дал квитанцию по оплате услуги. Очень понравилось обслуживание.
Все очень понравилось, особенно доктор, который проводил УЗИ коленных суставов ребенку. Он очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказал, объяснил. Лишь одно нас затруднило. Мы приехали из другого города, навигатор привел нас на задний двор центра. Вывеска не яркая, в глаза сразу не бросается. Долго искали здание, пришлось спросить у прохожих о точном местонахождении центра.
Мне понравилась аккуратность, отношение. Проводили суточный мониторинг артериального давления. Я задал много вопросов. Мне на них с удовольствием ответили. Я благодарен сотрудникам центра.
Меня все устроило по диагностике. Рентген сделали хорошо. Но мне пришлось полчаса ждать. Это доставило много неудобств и проблем, потому что я был с маленьким ребенком.
Центр я посетила впервые. Мне понравилось то, что врач не только сделал УЗИ, но и подробно-подробно всё рассказал.