8 (812) 640-51-518 (812) 640-51... — показать

8 (812) 640-51-518 (812) 640-51... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-51-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1/3
Есть доставка

Про «Кофейня КОФЕВИНО lab»

Кофейня КОФЕВИНО lab (рейтинг на сайте - 4) приглашает провести время за чашкой свежесваренного ароматного напитка. Местный бариста поможет выбрать именно тот, который будет максимально соответствовать личным предпочтениям по крепости, вкусу и аромату. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в послеобеденные часы, он может предложить эспрессо или американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-либо другое, дополненное аппетитным десертом. Каждый заказ мастер готовит, внимательно соблюдая пропорции и последовательность действий, ведь даже небольшое отступление от рецепта дает совсем иной эффект: кофе может стать чересчур крепким или, напротив, водянистым.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, работник положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1/3 (удобнее добираться со станции Петроградская). Узнать подробности можно по телефону +7 812 640-51-51 или на сайте bushe.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-22:00, Пт-Сб: 12:00-23:00.

Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Кофейни
Товары 1

Отзывы про Кофейня КОФЕВИНО lab (1)

1.0
Отзывы ещё и удаляются на других платформах. В красках все описывать больше нет сил. Благодарны вы все равно не будете, да и хорошее дело для вас я делать не хочу. Единственное, что попрошу, так это сделать пожалуйста что-то с менеджером, который орёт и выгоняет посетителей из-за столов. Посещали заведение 22 марта, заказала омлет с рыбой и кофе. Несли всё 40 минут. Пока несли, официантка сделала замечание моему супругу, который открыл ноут на пару секунд, чтобы посмотреть, какой у него заряд. Следом как коршун налетел менеджер, орущий, что «другие ПОСТОЯННЫЕ посетители увидят, что вы в зале за компьютером (ало, это был будний день, утро, столы рядом были пусты и вокруг не было никого, кто мог бы это увидеть) и оставят нам плохие отзывы, они как цивилизованные люди не сидят в РЕСТОРАНЕ за компьютером и уважают наши правила». Извините, я видимо пропустила что-то, но когда сервис в России стал таким?)) Если беспокоитесь о плохих отзывах от своих постояшек, получите-распишитесь за плохой отзыв от человека, который ни ногой в вашу забегаловку не зайдет.
Кофейня КОФЕВИНО lab на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год