8 (812) 314-19-528 (812) 314-19... — показать

Кофейная Гамма на Невском проспекте Сеть

8 (812) 314-19-528 (812) 314-19... — показать

Про «Кофейная Гамма на Невском проспекте»

Кофейная Гамма на Невском проспекте - идеальное место для ценителей стиля и уюта. Мягкий переливающийся свет, кожаные диваны, просторные арочные залы унесут Вас далеко от городского шума и суеты. Многообразие сортов кофе, богатый выбор чая, различные виды десертов, суши, алкогольные и безалкогольные напитки не оставят в стороне ни одного посетителя. В пятницу и субботу гости кофейни пленятся обаянием Востока: соблазнительные красавицы весь вечер исполняют танец живота. Для любителей кальяна работают два зала.
В кофейне действует дисконтная программа, а так же многочисленные акции.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Кофейная Гамма на Невском проспекте (4)

3.5
Не буду оценивать качество кофе в этой кофейне, так как уже при входе была "впечатлена" сервисом этой компании и желание заказать здесь кофе отпало совершенно, хотя шла я сюда именно за этим. Когда на входе в кафе, да еще на Невском, никто не встречает, это уже начало конца для заведения. Пойманная буквально за рукав пробегающая мимо! официантка на мое приветствие сказала "Чего"! ...На вопрос, подойдет ли кто-то столику на террасе, если я сяду там, она утвердительно кивнула. Внутри кофейни было душно и кальянно, поэтому я присела за столик на улице. Спустя время появился официант, но радоваться было рано! Он флегматично убрал пледы и посуду с соседнего стола и удалился. Через пять минут я зашла в кофейню и спросила администратора. Она тоже явилась не сразу. Узнав в чем дело, принялась распекать официанта, но мне это было мало интересно, если честно.
Вывод: помещение неуютное, душно от кальянного дыма, вентиляции нет, на террасе можно официанта и не дождаться, персонал хамоватый, не знакомый с элементарным этикетом. НЕ рекомендую!
Уютное кафе с мягкими диванчиками и креслами. Приятная приглушенная обстановка, хорошая музыка. Большой выбор чаев и десертов. Есть кальяны. В этом кафе забываешь о времени и можешь проболтать в приятной компании довольно много времени.
Катая снеговика, вспоминал, как я провел лето. Пока молодняк в интернете размышляет вечерами, что будет, если поднести к глазу включенный пылесос, надежда нации ежедневно проверял рестораны, выставки и кафетерии ради нашей и вашей свободы выбора и безопасной работы желудка.
Некоторые заведения запоминаются сразу, и долго отдаются потом по телу тёплыми волнами сытости, фруктовым послевкусием и накапливаются в мягком подбрюшье.
Сотни лет прошли, как я последний раз был в Кофейной Гамме. В былые времена, Гамма на Гороховой была для меня штаб-квартирой капуччино(150Р) и амурных встреч лихой молодости. Потом была Гамма на Московском, чьи столики второго этажа многие использовали как офис – спокойная музыка, самообслуживание, низкие (тогда) цены.
Дизайн ранней Гаммы полностью повторял антураж Идеальной Чашки, но ассортимент некофейных напитков был ощутимо разнообразней. Теперь в заведении можно как выпить Матэ(180Р), так и съесть суши(60Р за лосося, 360 за Филадельфию). Цены бодрые, но воспоминания – бесценны. Так победим!
"Кофейная гамма" - прекрасное заведение со стильным дизайном, удобными диванчиками и огромным выбором наивкуснейших сортов кофе, чая, великолепных десертов, салатов и горячих пирогов. В кафе два зала. Мы с друзьями обожаем второй - в восточном стиле, с удобными низкими диванчиками и кальяном. Обалденное сочетание кофе и табака. Кальян один из лучших в городе, очищенный от смол, с разнообразным вкусом и ароматом. Цены приемлемые, приглушенная обстановка, ненавязчивая музыка, услужливый персонал....Хочется холодным зиминим вечером заглядывать сюда почаще!
Кофейная Гамма на Невском проспекте на карте