8 (812) 775-82-058 (812) 775-82... — показать

+7 812 775-...+7 812 775-82-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 14 литер и
въезд ул. Менделеевская
У ООО КОЖЗАМ.СПб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО КОЖЗАМ.СПб»

Компания «КОЖЗАМ.СПб» - торгово-производственная компания. Мы предлагаем нашим покупателям искусственные кожи, мебельные ткани и материалы для производства, ремонта и реставрации мебели. Так же мы изготавливаем панели с искусственной кожей, для производства корпусной мебели и оформления интерьеров.

Более 14 лет успешной работы на мебельном и интерьерном рынке Санкт-Петербурга, Северо-Запада и России.

Девиз нашей компании: НАДЁЖНОСТЬ.  КАЧЕСТВО.  ДИЗАЙН.

Нашими клиентами являются мебельные фабрики, галантерейные компании, дизайнерские студии, предприятия  по ремонту и реставрации мебели, компании, занимающиеся тюнингом автомобилей, а также частные лица.

Наша компания имеет собственное профессиональное оборудование, позволяющее выпускать качественную продукцию для изготовления и комплектации мебели, оформления интерьеров.

Мы охотно работаем с нашими клиентами!

Наши клиенты получают не только качественные товары по отличным ценам, но и безупречный сервис.
Поступающие заказы, как правило обрабатываются в тот же день. Профессиональная работа менеджеров  и наличие на складе большого ассортимента материалов позволяет удовлетворить запросы даже самых привередливых покупателей.
У нас вы всегда найдете продукцию высокого качества на любой вкус ведущих иностранных и отечественных  производителей.

Мы предлагаем широкий ассортимент искусственной кожи для мебели и интерьеров, искусственной кожи для мебели HoReCa, экокожи, мебельных тканей, декоративных мебельных гвоздей, клей для мебельного производства и аэрозольный клей для ремонта и реставрации мебели.

Нитки, поролон, спанбонд, синтепон, скоба мебельная, мягкая кожаная плитка для стен на самоклеящейся основе, которая может быть изготовлена из любого материала представленного на сайте компании.

Все производственные заказы наших клиентов изготавливаются квалифицированными специалистами  на профессиональном оборудовании. Панели декоративные МДФ  с искусственной кожей  отличное решение, чтобы украсить свою корпусную мебель и интерьер. Стильный дизайн, различные цветовые и фактурные решения позволяют полностью удовлетворить ваши запросы.

Доставка 3
Доставка Курьером