8 (812) 509-67-898 (812) 509-67... — показать

Компания Фибо-телеком

8 (812) 509-67-898 (812) 509-67... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-67-89 ещё
4.5 0 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 4А
527 офис; 5 этаж
Сейчас закрыто
У Компания Фибо-телеком пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Фибо-телеком»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Фибо-телеком предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Передача информации - это сложная, наукоемкая сфера, где с поразительной регулярностью появляются новые разработки. По этой причине так важно найти надежного поставщика и подписать с ним долгосрочный контракт. Профессионализм и опыт специалистов данной организации будут полезны вам, чтобы построить такую инфраструктуру, которая будет стабильна в работе и приемлема с точки зрения финансовых затрат.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 4А (метро Проспект Просвещения), телефон для связи +7 812 509-67-89. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте fibotelecom.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Коммутационное оборудование

Компания Фибо-телеком – Цены

Товары и услуги
Оптический сплиттер PLC 1×16, SC/APC PLC SC/APC 1x16 1.2 м Steel tube G.657.A1982 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×16, SC/APC SC/APC 1x16982 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×16, SC/UPC SC/UPC 1x16982 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×16, неоконцованный PLC Неоконцованный 1x16 1.2 м Steel tube G.657.A1567 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×16, неоконцованный Неоконцованный 1x16567 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×2, SC/APC 1x2301 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×2, SC/APC SC/APC 1x2301 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×2, SC/UPC 1x2301 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×2, SC/UPC SC/UPC 1x2301 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×2, неоконцованный PLC Неоконцованный 1x2 1.2 м Steel tube G.657.A1235 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×2, неоконцованный Неоконцованный 1x2235 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×32, SC/APC SC/APC 1x322585 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×32, SC/UPC SC/UPC 1x322585 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×32, неоконцованный PLC Неоконцованный 1x32 1.2 м Steel tube G.657.A11250 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×32, неоконцованный Неоконцованный 1x321250 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×4, SC/APC 1x4377 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×4, SC/APC SC/APC 1x4377 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×4, SC/UPC 1x4377 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×4, SC/UPC SC/UPC 1x4377 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×4, неоконцованный PLC Неоконцованный 1x4 1.2 м Steel tube G.657.A1254 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×4, неоконцованный Неоконцованный 1x4254 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×8, SC/UPC 1x8500 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×8, SC/UPC PLC SC/UPC 1x8 1.2 м Steel tube G.657.A1500 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×8, SC/UPC SC/UPC 1x8500 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×8, неоконцованный PLC Неоконцованный 1x8 1.2 м Steel tube G.657.A1262 руб.
Оптический сплиттер PLC 1×8, неоконцованный Неоконцованный 1x8262 руб.
Sold out Оптический сплиттер PLC 1×8, SC/APC 1x8500 руб.
Sold out Оптический сплиттер PLC 1×8, SC/APC PLC SC/APC 1x8 1.2 м Steel tube G.657.A1500 руб.
Sold out Оптический сплиттер PLC 1×8, SC/APC SC/APC 1x8500 руб.
Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC SM duplex 1m LC/UPC – SC/UPC Duplex235 руб.
Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC SM 3m SC/APC – SC/UPC 3 м108 руб.
FT-S01-W3120LD SFP WDM 155 Mb до 20 км TX 1310 нм 15 дБ737 руб.
FT-S01-W5520LD SFP WDM 155 Mb до 20 км TX 1550 нм 15 дБ737 руб.
FT-S1-C29160LD до 160 км TX 1290 нм 41 dB16 391 руб.
FT-S1-C31120LD до 120 км TX 1310 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C31160LD до 160 км TX 1310 нм 41 dB16 391 руб.
FT-S1-C33120LD до 120 км TX 1330 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C33160LD до 160 км TX 1330 нм 41 dB16 391 руб.
FT-S1-C3340LD до 40 км TX 1330 нм 19 dB4060 руб.
FT-S1-C35120LD до 120 км TX 1350 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C35160LD до 160 км TX 1350 нм 41 dB16 391 руб.
FT-S1-C3540LD до 40 км TX 1350 нм 19 dB4060 руб.
FT-S1-C3580LD до 80 км TX 1350 нм 22 dB4511 руб.
FT-S1-C37120LD до 120 км TX 1370 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C37160LD до 160 км TX 1370 нм 41 dB16 391 руб.
FT-S1-C3780LD до 80 км TX 1370 нм 22 dB4511 руб.
FT-S1-C39120LD до 120 км TX 1390 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C39160LD до 160 км TX 1390 нм 41 dB16 391 руб.
FT-S1-C41120LD до 120 км TX 1410 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C43120LD до 120 км TX 1430 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C45120LD до 120 км TX 1450 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C47120LD до 120 км TX 1470 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C49120LD до 120 км TX 1490 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C51120LD до 120 км TX 1510 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C53120LD до 120 км TX 1530 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C5340LD до 40 км TX 1530 нм 19 dB4060 руб.
FT-S1-C55120LD до 120 км TX 1550 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C57120LD до 120 км TX 1570 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C5780LD до 80 км TX 1570 нм 22 dB4511 руб.
FT-S1-C59120LD до 120 км TX 1590 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-C5940LD до 40 км TX 1590 нм 19 dB4060 руб.
FT-S1-C5980LD до 80 км TX 1590 нм 22 dB4511 руб.
FT-S1-C61120LD до 120 км TX 1610 нм 34 dB8421 руб.
FT-S1-W4980LD до 80 км TX 1490 нм 24 дБ4361 руб.
FT-S1-W4980SD до 80 км TX 1490 нм 24 дБ4211 руб.
FT-S1-W55120LD до 120 км 32 дБ10 902 руб.
FT-S1-W55160LD до 160 км 36 дБ16 391 руб.
FT-S1-W5520LD до 20 км 14 дБ662 руб.
FT-S1-W5580LD до 80 км 24 дБ4361 руб.
FT-S1-W5580SD до 80 км 24 дБ4211 руб.
FT-S10-C5110LD до 10 км TX 1510 нм 10 дБ8045 руб.
FT-S10-C5140LD до 40 км TX 1510 нм 14 дБ25 188 руб.
FT-S10-C5310LD до 10 км TX 1530 нм 10 дБ8045 руб.
FT-S10-C5340LD до 40 км TX 1530 нм 14 дБ25 188 руб.
FT-S10-C5510LD до 10 км TX 1550 нм 10 дБ8045 руб.
FT-S10-C5540LD до 40 км TX 1550 нм 14 дБ25 188 руб.
FT-S10-C5580LD до 80 км TX 1550 нм 23 дБ30 000 руб.
FT-S10-C5710LD до 10 км TX 1570 нм 10 дБ8045 руб.
FT-S10-C5740LD до 40 км TX 1570 нм 14 дБ25 188 руб.
FT-S10-C6140LD до 40 км TX 1610 нм 14 дБ25 188 руб.
FT-S10-C6180LD до 80 км TX 1610 нм 23 дБ30 000 руб.
Sold out FT-Q40-4S10-DAC1m DAC 4SFP 40 G 1 м 30 AWG10 526 руб.
Sold out FT-S01-W313SD SFP WDM 155 Mb до 3 км TX 1310 нм 12 дБ899 руб.
Sold out FT-S1-C4780LD до 80 км TX 1470 нм 22 dB4511 руб.
Sold out FT-S1-W553LD до 3 км 12 дБ534 руб.
Sold out FT-S10-C3360LD до 60 км TX 1330 нм 23 дБ17 293 руб.
Sold out FT-XENPAK-SFP+ XENPAK / SFP+ 10 G9023 руб.
Sold out FT-XF-W3340LD до 40 км TX 1330 нм 16 дБ6541 руб.
Адаптер LC OM3 duplex (type SC) LC PC Duplex OM339.10 руб.
Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC SM duplex 3m LC/UPC – SC/UPC 1 м Duplex256 руб.
Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC SM 2m SC/APC – SC/UPC 2 м105 руб.
Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC SM 2m SC/APC – SC/UPC 2 м Simplex105 руб.
Фильтр CWDM FT-CF29M (1290 нм) Фильтр (CWDM) Металлический корпус Несущая длина волны 12902256 руб.
Фильтр CWDM FT-CF31M (1310 нм) Фильтр (CWDM) Металлический корпус Несущая длина волны 13102256 руб.
Фильтр DWDM FT-DF21M (1560,61 нм)4511 руб.
Фильтр DWDM FT-DF22M (1559,79 нм)4511 руб.
Фильтр DWDM FT-DF23M (1558,98 нм)4511 руб.
Фильтр DWDM FT-DF24M (1558,17 нм)4511 руб.
Фильтр DWDM FT-DF25M (1557,36 нм)4511 руб.
Фильтр DWDM FT-DF28M (1554,94 нм)4511 руб.
Показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки