8 (800) 200-19-828 (800) 200-19... — показать

Компания по отделке парных помещений Мастер бань и саун

8 (800) 200-19-828 (800) 200-19... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-19-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271
1115 офис
Район: Невский

Про «Компания по отделке парных помещений Мастер бань и саун»

Помимо этого, в числе предложений компании есть строительство бань, а также кладка печей.

Организация располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 (ближайшая станция - Обухово) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 800 200-19-82. Официальный сайт: mbsaun.ru.

Проектирование 1
Производство и оптовая торговля 1
Погонажные изделия
Строительные товары 1
Товары 1
Аксессуары для бань и саун

Отзывы про Компания по отделке парных помещений Мастер бань и саун (9)

Адекватная цена и сроки. Четкое понимание уже на старте за что платишь - за качество и отношение к делу. По уровню - отель 5 звезд или элитный комплекс. Только у себя дома и не за космические суммы, а за обоснованные деньги. Хотя я бы и больше дал за такую ювелирную работу и отношение.
На этапе строительства дома запланировали сауну. В MBsaun посоветовали обратиться наши дизайнеры, которые ранее работали с ними. Фактически мы только согласовывали проект и материалы, всё остальное и коммуникацию в том числе вели дизайнеры. Результат получился идеальный, могу смело рекомендовать.
У меня парная от этой компании, делал в декабре. В идеальном состоянии до сих пор. Советую этих мастеров. Много проектов крутых, но и персональный сделают легко.
Люблю в принципе работать с профессионалами. Поэтому обратился в МБсаун сразу, видел их работу вживую, парился не раз, смотрел с завистью, честно. Как только нашел возможность, сразу запустил стройку своей бани. Отделку отдал всю под ключ ребятам из МБСаун. Проект они мне сделали заранее, потом ждали пока построю. Через полгода примерно принялись за работу. Все договоренности, остались в силе. Сделали так, как я ждал от них - на уровне бизнес-класса. Молодцы!
Благодарю, как и обещал компанию Мбсаун за работу, которой я очень доволен. И рекомендую всем, кто давно мечтал о своей парной и имеет на это средства. Любой каприз сделают в лучшем виде. Продумают все до мелочей. Мастера своего дела!
Компания по отделке парных помещений Мастер бань и саун на карте