8 (904) 555-45-428 (904) 555-45... — показать

+7 904 555-...+7 904 555-45-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2В
вход со двора

Про «Kopen»

Kopen - бар в пяти минутах от метро Невский проспект. Небольшое помещение в скандинавском стиле с надстроенным вторым этажом, где можно посидеть, отдыхая от столпотворения внизу. В Kopen каждые выходные проводятся вечеринки под игру диджеев или концерты музыкальных групп. В барном меню присутствуют пиво, в том числе вишневое, вина, сидр и другие напитки, а проголодавшиеся гости могут заказать вегетарианские сандвичи. Также работает WiFi, можно поиграть шахматы и скраббл.
Реквизиты заведения можно найти на страничке официального сайта: http://www.kopenbar.com/
Также у бара есть собственная страничка в социальной сети: http://vk.com/kopen_bar

Отзывы про Kopen (1)

3.0
Побывала в этом милом местечке пятничным вечером. Правда, путь до бара сначала вызвал некое смятение, ибо несколько неуютно было заворачивать в темную подворотню и идти непонятно где. При этом над так себе обустроеной территорией возвышался Спас на Крови и сверкал своими куполами. Но все обошлось, в подворотне не изнасиловали и не убили, а бар оказался классным.

Двухэтажный маленький, такой уютный и милый (хипсторский), славные бармены и большой выбор напитков. Хорошая музыка (инди, роко-попс и тому подобное). Про цены, увы, ничего не могу сказать, т.к. не я платила по счету.

Безумно понравилась сама идея вот такого классного бара в глухой подворотне, до которой, пожалуй, не каждый дойдет. Вот он, настоящий Питер: все лучшее спрятано от глаз праздных туристов)) Такие места вызывают больше симпатии, чем сетевухи, которые как раз стараются выставить себя напоказ.
З.Ы. Ставлю 3 звезды, а не 5 только потому что недолго сидета в этом милом местечке и, вероятно, владею не всей информацией. Но вернутся очень хочется и это добрый знак.
Kopen на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр