8 (812) 499-77-388 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-388 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 38
Вс: 24 часа

Про «Сеть ветеринарных клиник "Котонай"»

етеринарная клиника «Котонай» на ул. Костюшко, 38 – расположена в самом центре  Московского района г. Санкт-Петербурга, среди тихих зеленых улиц. Высокую транспортную доступность клиники обеспечивает находящийся рядом съезд на КАД. Ветклиника находится на втором этаже двухэтажного здания, рядом находится площадки для выгула собак и автомобильная парковка. Филиал на Костюшко,д.38 располагает самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе стационарным УЗИ-аппаратом с возможностью допплерографии. В ветеринарной клинике ведут прием специалисты терапевты, хирурги и врачи общей практики, также  в штате клиники имеются профильные специалисты: дерматолог, кардиолог и ортопед.  Профилем ветеринарной клиники является работа с животными, попавшими в сложную ситуацию: с тяжелыми и застарелыми травмами после дорожно транспортных происшествий и ставших жертвами жестокого обращения.Ветклиника работает круглосуточно, и готова принять пострадавших животных в любое время дня и ночи. Просторный  стационар, оборудованный всей необходимой медицинской техникой, ежедневно принимает госпитализированных пациентов, предоставляя все необходимое для их качественного лечения. Хирургическое отделение широко применяет самый современный и безопасный вид наркоза – ингаляционную анестезию.

Услуги 1

Отзывы про Сеть ветеринарных клиник "Котонай" (6)

Как-то на моих глазах сбили машиной собаку,водитель успел оттормозиться,но все равно задел собаку,отнесла пса в первую попавшуюся ветклинику,ею оказался котонай)поразило с каким трепетом там отнеслись к бездомной собаке,без брезгливости,сделали узи,перемотку лапки)и так в нашей семье появился новый член семьи)))
Очень остались довольны клиникой! Делали тут кастрацию своему любимому коту - всё прошло быстро, безболезненно. Стресса у кота совсем не было, персонал очень чуткий, вежливый, компетентный.
Самая лучшая клиника! Главный врач Елизавета Александровна - профессионал. Персонал клиники молодой, но это только улучшает качество лечения животных. К каждому зверю индивидуальный подход. В клинике есть стационар с вполне доступной стоимость, в стационаре за животными хорошо ухаживают, с ними гуляют и моют. Техническое оснащение клиники современное, многие анализы делают на месте, не нужно ждать пока сторонняя организация их сделает.
Отличный персонал. Делали сегодня груминг нашей собаке хаски, думали будет бояться и паниковать, но мастер нашла с ней общий язык и все прошло очень успешно. Остались очень довольны. Кстати, в клинике постоянно проходят различные акции, груминг делали как раз по одной из них. Также большое преимущество, что клиника работает круглосуточно.
В этой клинике оперировали и стерилизовали мою собаку, качество услуг - на пять с плюсом! теперь только к ним!!! Спасибо доктору Нечаевой.
У нас сиамка беременность переживала очень тяжко и в итоге пришлось везти в клинику. Привезли в эту замечательную клинику, где врачи как со своей родной с нашей маленькой больной зверюшкой возились. Цены сравнить не с чем, но человеческое отношение там однозначно очень хорошее и уровень компетенции ветеринаров высокий.