8 (812) 499-77-388 (812) 499-77... — показать

Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко Сеть

8 (812) 499-77-388 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 38

Про «Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, необходимо заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко (оценка пользователей Yell.ru — 4.9). Здесь у вас будет возможность узнать ответы на вопросы касательно того, каковы особенности породы своего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь при возникновении различных недугов.

Одним из направлений деятельности клиники является акушерство и гинекология. Специалист компании занимается изучением репродуктивного здоровья самок животных, и главный пункт здесь это продолжение рода, в том числе период беременности и дальнейшие роды. Вы можете обратиться сюда в случае расстройства половых функций животного.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить офтальмолога, стоматолога и диетолога. В дополнительный перечень услуг организации входят кремация животного, вакцинация, а также УЗИ.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 38, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Московская.

Подробности по номеру +7 812 499-77-38. Информация о компании на сайте kotonay.ru

Ветеринарные услуги 36
Ветврач на дом
Показать все 36
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко (7)

Фотография специалиста Богданова Наталия Валерьевна
Ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Резник Ольга Юрьевна
Резник
Ольга Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный нефролог-уролог
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Козицына Анна Ивановна
Козицына
Анна Ивановна
Дерматолог, кардиолог, терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко (25)

Даже и не ожидала, что наша Мурка попадет в такие грамотные и ласковые руки! Большущее спасибо узисту Линевой Н.В.! Оказалось что Лия проглотила часть своей любимой игрушки, поэтому так и странно себя вела в последнее время..
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Ксения. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Когда у кошки возникла неожиданная аллергическая реакция, сразу же обратилась в эту клинику. Наталья Вячеславовна отреагировала оперативно, продемонстрировала высочайший профессионализм. Благодаря ее усилиям, дыхание кошечки пришло в норму!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Ксения. Спасибо за отклик.

Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Я всегда обращаюсь в клинику Котонай по любому вопросу или проблеме, связанными с моими домашними питомцами ( у меня четыре хвостика :)) Врачи всегда внимательно выслушивают, дают полезные советы и рекомендации по питанию и лечению. Наши любимые врачи -это Богданова НВ и Линева НВ! Спасибо большое всему медицинскому персоналу за то что они делают все возможное, чтобы помочь. Я несказанно благодарна им за их поддержку и всегда рада обратиться!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Александра Позднякова. Спасибо за обратную связь.

Счастливы узнать, что с Вашим питомцем все хорошо. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам и рассчитывать на поддержку!
Недавно переехал в Санкт-Петербург, поэтому одним из первых дел по переезду искал ветеринарную клинику для своей собаки. После рекомендации соседки, посетил Котонай, и все мне тут понравилось. Врачи и медсестры были очень доброжелательные. Все обсудили, поговорили, собаку осмотрели - если что, буду сюда обращаться
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за мнение, нам очень приятно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья!
Вообще моя собака всегда нервничает перед посещением ветеринара, но в Котонай как-то смогли найти общий язык с Эвой. Врач и медсестры смогли успокоить - и разговаривали с ней, гладили, расчесали шерстку. Настоящие профессионалы своего дела, провели обследование без лишнего стресса для животного.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Агния. Спасибо за отзыв.

Рады слышать, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы делаем все, чтобы хозяину и пациенту было комфортно, а лечение проходило быстро и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Агния. Спасибо за отзыв.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-38

Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 38.

Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко на карте