Крошка-картошка на улице Льва Толстого Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1

Про «Крошка-картошка на улице Льва Толстого»

Приходите в Крошку-картошку в Санкт-Петербурге за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ фастфудов - моментальное и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер максимально быстро. Идеальный выбор для самых голодных!

Как идентифицировать этот фастфуд? У нас есть адрес этого места: Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1. Данное место распологается в пяти минутах езды от метро Петроградская.

Отзывы про Крошка-картошка на улице Льва Толстого (2)

3.0
мне не очень нравится это заведение. кроме того, что там тесно и некрасиво, там ещё и меню довольно странное... на картинках всё выглядит намного приятней и аппетитней, чем в итоге в жизни:) ценник обычный для такого плана фаст-фудов, присутствуют комплексные обеды. в общем, ничего особенного и ничего разнообразного. заведение сильно на любителя.
Оригинальное бистро, фишкой которого является огромная кортофелина, куда кладут различные начинки, салаты.Довольно недорого.Но мне быстро надоела это еда.
Крошка-картошка на улице Льва Толстого на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы