8 (921) 356-76-138 (921) 356-76... — показать

+7 921 356-...+7 921 356-76-13 ещё
г Санкт-Петербург, Торговый пер, д 2а
Пн: 12:00 - 19:00

Про «Кучерявый Сервис»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, Кучерявый Сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, здешние инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы защитить от вероятных негативных последствий. Они способны не только восстановить сломанную технику, но и установить необходимые программы, удалить вирусы, обновить ПО и произвести чистку. А если вам недостаточно текущих ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Кроме того, здесь ремонтируют сотовые телефоны, компьютеры и в том числе моноблоки.

В этом месте можно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, Торговый пер, д 2а (ближе всего добраться со станции Гостиный двор). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 921 356-76-13. Двери компании открыты Пн-Вс: 12:00-19:00.

Услуги для населения 1
Скупка телефонов

Отзывы про Кучерявый Сервис (6)

Сервис работает очень быстро, поменяли экран на iphone 11 за полчаса и по цене ниже среднего.
Осталась довольна профессионализмом работников. Ремонт выполнен быстро, при мне проверены все функции телефона. Дана гарантия на защитное стекло и замененный дисплей.
Остался доволен профессионализмом работников. Ремонт выполнен быстро, при мне проверены все функции телефона. Дана гарантия на защитное стекло и замененный дисплей.
Отличный сервис! Записывалась по телефону на удобное для меня время, персонал очень приятный, во время консультации мастер общался вежливо, мне всё понятно объяснили. Результаты работы не пришлось долго ждать, ребята профессионалы в своем деле. Если ещё понадобятся услуги ремонта телефона, обязательно обращусь к ним снова!
Все быстро и профессионально починили. Вежливый мастер дал пояснения по проделанной работе. По цене тоже все адекватно. Спасибо.
Кучерявый Сервис на карте