8 (812) 955-56-638 (812) 955-56... — показать

8 (812) 955-56-638 (812) 955-56... — показать
+7 812 955-...+7 812 955-56-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2

Про «Квадро-люкс, Торговый дом»

Мы производим и продаём абажуры, светильники и люстры. Можно сразу купить понравившуюся модель, или заказать. Заказ от 1 шт. Срок 2-4 недели. Большой выбор цветов ткани для абажуров. Любые размеры

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1
Гипсокартон

Отзывы про Квадро-люкс, Торговый дом (3)

3.7
В интернете много хороших отзывов про производителя Квадро-люкс, не знаю насколько они справедливы т.к. купить у них ничего не удалось. На сайте большой выбор светильников по невысокой цене и адрес фирменного магзина - Кондратьевский, д.2. Специально поехала в этот район. Однако назвать ЭТО магазином язык не поворачивается - подсобное помещение, полумрак, на полу и на стенах хаотично расставлены-развешаны светильники -не очень большое количество, а также плафоны. Ценников нет. Настольных ламп было всего 3 экземпляра (хоетлось со стеклянным плафоном). Спросив цену, мне назвали совершенно чудовищную и явно от балды - 2000 за бра (на сайте такие стоят по 600-700 рублей). Никому не советую ехать в этот магазин - выбора там нет совершенно.
Квадро-люкс, Торговый дом
Валерия, спасибо за то, что оставили отзыв. Мы обязательно станем лучше.
К сожалению, вы застали наш магазин и сайт на этапе изменения.
Бра у нас больше не стоят 600-700 рублей. Люстры тоже подорожают. мы держали цены с середины 2015. По бра расхождения устранены (обновили сайт), по остальным позициям в ближайшие дни будет обновление.
Эта информация не столько для Валерии (её уже, вряд ли, удастся уговорить приехать к нам, сколько для тех, кто читает отзывы: по наличию товара в магазине, пожалуйста, прежде чем приехать, позвоните. У нас производство под заказ. Мы заточены делать светильники именно под вас. Вы можете выбрать цвет, плафоны и размеры. Да, это не удобно, если вы хотите купить из наличия. Поэтому, пожалуйста, звоните.
По поводу подвала. Магазин находится на первом этаже и у нас потолки 4 метра - это не подвал. С тем, что недостаточно светло и товар плохо расставлен спорить не буду. Так и есть. Меняются не только цены, но и расстановка товара. Надеюсь, скоро и ремонт сделаем.
В Петербурге много красивых магазинов с китайскими люстрами, которые подписаны "Италия" и "Испания" (которые, кстати, потом приносят к нам в ремонт). Мы не уделили достаточного внимания внешнему виду магазина, и мы обязательно это исправим. Если нужны люстры и абажуры на заказ, пожалуйста, обращайтесь.
Заказали тут абажур на кухню. Не помню уже, как вышла на их сайт, но понравилось, что очень большой выбор готовых решений, да и на заказ можно сделать - с любым своим рисунком, например. Мы этой возможностью и воспользовались, кстати, украсили его орнаментом цветочным, который сами подобрали в инете - выслали им картинку просто, и всё. А ещё вместо льна шёлк можно попросить. Делают любой формы и размеров. Доставили нам в Ростов транспортной компанией "Деловые линии", тщательно упаковали, в общем сервис на самом высоком уровне! Очень понравилось, как работают!
Сделали с задержкой на 2 рабочих дня. Результат понравился, ребята внимательные и большой выбор тканей
Квадро-люкс, Торговый дом на карте