8 (921) 577-97-938 (921) 577-97... — показать

L'amie

8 (921) 577-97-938 (921) 577-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 16

Про «L'amie»

Первый салон красоты в сети L’Amie был открыт в Санкт-Петербурге, жилой комплекс «Синяя птица», в 2006 году. В 2008 году был открыт еще один салон – в жилом комплексе «Северная Корона».

Сеть салонов красоты L’Amie оказывает услуги в сферах:

- парикмахерского искусства и макияжа;
- ногтевого сервиса;
- эстетической косметологии;
- медицинской косметологии и медицинского массажа;
- подбора профессиональных средств для домашнего ухода.

В каждом салоне сети клиентов встречают радушные администраторы и высококвалифицированные мастера, которые профессионально проведут процедуры, а после любезно предложат отдохнуть за чашечкой ароматного кофе или чая. Располагающая к релаксации атмосфера создавалась вместе с мастерами этого дела с учетом пожеланий посетителей.

За менее чем 10 лет работы сети салонов был сформирован сплоченный коллектив профессионалов, которые профессионально растут и развиваются вместе с компанией. Все мастера ежегодно повышают квалификацию, посещают специализированные тренинги и курсы, имеют соответствующие сертификаты и дипломы.

Фирма L’Amie успешно сотрудничает с такими известными брендами, как DAVINES, Goldwell, EVAGARDEN, Gehwol и многие другие.

Отзывы про L'amie (2)

Моя постоянная мастер маникюра уехала в отпуск, поэтому я искала альтернативу на время её отсутствия. Долго раздумывала куда пойти, чтобы было и безопасно в плане санитарии и качественное исполнение и материалы хорошие. Вспомнила про l'amie, знала о них ранее, и записалась сначала на маникюр, а после удачого опыта и на педикюр. И то, и другое понравилось! Я была у двух разных мастеров, обе произвели хорошее впечатление. Что важно, здесь могут сделать и медицинский педикюр, за которым я и обратилась. По ценам всё адекватно, средний городской уровень. Педикюр обошелся в 2000 с небольшим. В общем, впечатления исключительно положительные.
Недавно чисто случайно проходила мимо и решила зайти записаться в салон L'Amie на улице Итальянской! Там я встретила прекрасного и внимательного мастера Александру, у которой сделала пилинг и теперь просто не могу нарадоваться! До этого я сменила кучу косметологов, и никто не дал мне такого результата, который я получила в этом салоне! Смотрю в зеркало и довольна собой - это главная мечта каждой женщины! Так что все, у кого проблемная кожа, можете смело идти в Лями к Саше!
L'amie на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству