8 (911) 242-02-668 (911) 242-02... — показать

Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе

8 (911) 242-02-668 (911) 242-02... — показать
+7 911 242-...+7 911 242-02-66 ещё
У Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе»

Приобрести новый образ и уверенность в себе предлагает салон красоты и здоровья «PARRUCCHIERE ITALIA».

Основной принцип нашей работы – предоставить услуги высокого качества по доступным ценам.

Уютная атмосфера, удобное расположение, отзывчивый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут вам расслабиться и получить заряд положительных эмоций.

В салоне красоты «PARRUCCHIERE ITALIA» представлен широкий спектр услуг.

·      Парикмахерский зал.

Мастера салона – дипломированные специалисты с большим опытом работы. У нас вы можете обновить стрижку, сделать стильную укладку, окрашивание, выпрямление, биозавивку и многое другое. Специалисты также проконсультируют вас о правильном уходе за волосами.

·      Маникюрный зал.

В «PARRUCCHIERE ITALIA» мы предлагаем сделать маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком. Мы в курсе последних тенденций моды и сделаем оригинальный дизайн ногтей, который станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Салон красоты дорожит своей репутацией, поэтому мы используем средства только известных и проверенных брендов.

·      Косметология.

В нашем центре красоты доступна консультация косметолога, который ответит на все вопросы и подберет программу ухода за лицом и телом.

К услугам наших клиентов – антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, Ботокс, контурная пластика, мезонити, лифтинг, кавитация, чистка, пилинги, обертывания и другие процедуры.

Также у нас вы можете сделать макияж для любого мероприятия, нарастить ресницы и сделать окрашивание бровей.

Ждем вас ежедневно: 10:00-22:00.

Салон красоты и здоровья «PARRUCCHIERE ITALIA» поможет вам приковывать взгляды окружающих и всегда быть на высоте!

Услуги для лица и тела 50
Показать все 50