Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 31
вход со двора
У Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе»

Приобрести новый образ и уверенность в себе предлагает салон красоты и здоровья «PARRUCCHIERE ITALIA».

Основной принцип нашей работы – предоставить услуги высокого качества по доступным ценам.

Уютная атмосфера, удобное расположение, отзывчивый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут вам расслабиться и получить заряд положительных эмоций.

В салоне красоты «PARRUCCHIERE ITALIA» представлен широкий спектр услуг.

·      Парикмахерский зал.

Мастера салона – дипломированные специалисты с большим опытом работы. У нас вы можете обновить стрижку, сделать стильную укладку, окрашивание, выпрямление, биозавивку и многое другое. Специалисты также проконсультируют вас о правильном уходе за волосами.

·      Маникюрный зал.

В «PARRUCCHIERE ITALIA» мы предлагаем сделать маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком. Мы в курсе последних тенденций моды и сделаем оригинальный дизайн ногтей, который станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Салон красоты дорожит своей репутацией, поэтому мы используем средства только известных и проверенных брендов.

·      Косметология.

В нашем центре красоты доступна консультация косметолога, который ответит на все вопросы и подберет программу ухода за лицом и телом.

К услугам наших клиентов – антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, Ботокс, контурная пластика, мезонити, лифтинг, кавитация, чистка, пилинги, обертывания и другие процедуры.

Также у нас вы можете сделать макияж для любого мероприятия, нарастить ресницы и сделать окрашивание бровей.

Ждем вас ежедневно: 10:00-22:00.

Салон красоты и здоровья «PARRUCCHIERE ITALIA» поможет вам приковывать взгляды окружающих и всегда быть на высоте!

Маникюр 9
Тип салона красоты 2
Барбершоп

Цены Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе

Стрижки женские
Стрижка женская1000 — 1400 руб.
Стрижка челки200 руб.
Стрижка одним срезом кончики500 руб.
Насадками 1, 2400 руб.
Канадка700 руб.
Виски - затылокот 350 руб.
Оформление бровейот 100 руб.
Окантовка300 руб.
Стрижки мужские
Стрижка мужская модельная800 — 950 руб.
Стрижка наголо400 руб.
Площадка900 руб.
Оформление бороды, усов (машинка)350 руб.
Оформление бороды, усов (лезвие)600 руб.
Детские стрижки
Детские стрижки (до7 лет)350 руб.
Детские стрижки - модельная450 руб.
Детские стрижки - креативная500 руб.
Детские стрижки - длинные волосы600 руб.
Полировка волос1000 — 1400 руб.
Укладки, прически
Окрашивание