8 (931) 586-47-268 (931) 586-47... — показать

Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе

8 (931) 586-47-268 (931) 586-47... — показать
+7 931 586-...+7 931 586-47-26 ещё

Про «Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе»

Приобрести новый образ и уверенность в себе предлагает салон красоты и здоровья «PARRUCCHIERE ITALIA».

Основной принцип нашей работы – предоставить услуги высокого качества по доступным ценам.

Уютная атмосфера, удобное расположение, отзывчивый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут вам расслабиться и получить заряд положительных эмоций.

В салоне красоты «PARRUCCHIERE ITALIA» представлен широкий спектр услуг.

·      Парикмахерский зал.

Мастера салона – дипломированные специалисты с большим опытом работы. У нас вы можете обновить стрижку, сделать стильную укладку, окрашивание, выпрямление, биозавивку и многое другое. Специалисты также проконсультируют вас о правильном уходе за волосами.

·      Маникюрный зал.

В «PARRUCCHIERE ITALIA» мы предлагаем сделать маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком. Мы в курсе последних тенденций моды и сделаем оригинальный дизайн ногтей, который станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Салон красоты дорожит своей репутацией, поэтому мы используем средства только известных и проверенных брендов.

·      Косметология.

В нашем центре красоты доступна консультация косметолога, который ответит на все вопросы и подберет программу ухода за лицом и телом.

К услугам наших клиентов – антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, Ботокс, контурная пластика, мезонити, лифтинг, кавитация, чистка, пилинги, обертывания и другие процедуры.

Также у нас вы можете сделать макияж для любого мероприятия, нарастить ресницы и сделать окрашивание бровей.

Ждем вас ежедневно: 10:00-22:00.

Салон красоты и здоровья «PARRUCCHIERE ITALIA» поможет вам приковывать взгляды окружающих и всегда быть на высоте!

Клеточное омоложение

Акции Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе

Цены Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе

Прайс-лист
Окрашивание Омбре/Балаяж " Keune" (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5500 руб.
Свадебная/вечерняя прическа3000 руб.
Укладка локоны (с эементами прически)1500 руб.
Детская стрижка500 руб.
Камуфляж седины1500 руб.
Мелирование - Короткие волосы2000 руб.
Частичное мелирование1500 руб.
Мелирование - Средние волосы3000 руб.
Мелирование - Длинные волосы4500 руб.
Осветление пудрой (короткие волосы)1500 руб.
Осветление пудрой (средние волосы)2000 руб.
Осветление пудрой (длинные волосы)2500 руб.
Парикмахерский зал / Полное обесцвечивание / Короткие волосы/корни2500 руб.
Репетиция свадебной прически1000 руб.
Оформление бороды600 руб.
Парикмахерский зал / Мастер. Мужские сервисы / Стрижка бороды/усов600 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка + укладка / Модельная стрижка (длинные волосы)2000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка + укладка / Стрижка челки2000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка + укладка / Модельная стрижка (короткие волосы)2000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка + укладка / Модельная стрижка (средние волосы)2000 руб.
Мужские услуги / Стрижка под машинку500 руб.
Мужские услуги / Стрижка1000 руб.
Стрижка «под насадку»500 руб.
Стрижка машинкой, одна насадка500 руб.
Тонирование по длине (короткие волосы)1500 руб.
Тонирование по длине (средние волосы)1500 руб.
Тонирование по длине (длинные волосы)1500 руб.
Парикмахерские услуги / Окрашивание + укладка / Тонирование по длине (ниже лопаток)2500 руб.
Парикмахерский зал / Топ-мастер. Прикорневой объем boost up / Прикорневой объем 13000 руб.
Парикмахерский зал / Стилист. Прикорневой объем boost up / Прикорневой объем 13000 руб.
Маникюр аппаратный/классический/смешанный / Роскошный уход для кожи рук Essie800 руб.
Маникюр аппаратный/классический/смешанный / Маникюр + гель - лак E. miLac, Shellac1800 руб.
Express маникюр аппаратный (не обрезной)800 руб.
Педикюр комбинированный, аппаратный без покрытия1200 руб.
Аппаратный / классический педикюр1200 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание Гель / Наращивание под лак2500 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание Гель / Наращивание френч2500 руб.
Маникюр + гель лак1800 руб.
Педикюр + гель лак2500 руб.
Ногтевой сервис / Педикюр / Покрытие Shellac2500 руб.
Ногтевой сервис / Педикюр / Покрытие Shellac French3000 руб.
Горячий маникюр1000 руб.
Детский маникюр500 руб.
Классический педикюр1200 руб.
Классический педикюр (М)2000 руб.
Педикюр классический/аппаратный/комбинированый1200 руб.
Комбинированный педикюр1200 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Spa-педикюр1500 руб.
Маникюр и педикюр / Дополнительно / Дизайн (френч, лунный маникюр)500 руб.
Педикюр / Покрытие лак френч2000 руб.
Педикюр / Покрытие Vinylux френч1700 руб.
Педикюр / Покрытие Френч850 руб.
Депиляция воск - Бикини классика1000 руб.
Воск, шугаринг / Глубокое бикини1500 руб.
Удаление волос воском: бикини глубокое1500 руб.
Депиляция воск - Лицоот 350 руб.
Депиляция лица (воск,нить)от 350 руб.
Депиляция воск - Подмышки350 руб.
Депиляция воск - Ягодицы500 руб.
Депиляция воском / Italwax / Пленочный воск / Бикини глубокое (Italwax) с значительным выступом на ягодицы и внутреннюю часть бедра1500 руб.
Депиляция / Депиляция воск / Депиляция воск - Голени700 руб.
Депиляция / Депиляция воск / Депиляция воск - Бедра700 руб.
Депиляция сахарная паста - Подбородок300 руб.
Депиляция сахарная паста - Подмышки350 руб.
Депиляция воск - Руки до локтя500 руб.
Стрижки женские
Стрижка женская1000 — 1400 руб.
Стрижка челки200 руб.
Стрижка одним срезом кончики500 руб.
Насадками 1, 2400 руб.
Канадка700 руб.
Виски - затылокот 350 руб.
Оформление бровейот 100 руб.
Окантовка300 руб.
Стрижки мужские
Стрижка мужская модельная800 — 950 руб.
Стрижка наголо400 руб.
Площадка900 руб.
Оформление бороды, усов (машинка)600 руб.
Оформление бороды, усов (лезвие)600 руб.
Детские стрижки
Наращивание ногтей
Дизайн ногтей
Педикюр
Косметологические услуги

Отзывы про Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе (5)

Огромное спасибо за великолепно-чистую работу мастеру маникюра Юлие:) Хожу к ней уже год, очень нравиться тщательность и аккуратность с которыми она подходит к каждому моему ноготку, также всегда очень красивый Дизайн, отлично смотрится на моих нарощенных ногтях!!:) Нет задач, которые бы она с легкостью не решала бы, молодец!!! Также всегда подбираем самые модные оттенки сезона, что мне лично, очень нравится!!!) Еще раз, спасибо, Юлечка!!!))
Спасибо вашему салону за терпение и трепетное обслуживание. Спасибо мастерам парикмахерам за мои красивые волосы и мастеру Маникюра за отличный педикюр. Прихожу уже 4й раз, и с каждым разом все лучше и лучше❤️ Советую ваш салон всем знакомым!👏👍
Хочется выразить благодарность отличному Салону!) Недавно была здесь на наращивании ногтей) Мастер Юлия великолепный специалист, делает все очень аккуратно, правда долго, но зато исключительно качественно!) Очень довольна работой, хожу сюда на разные услуги, безумно нравится, администраторы все очень вежливые и милые люди, Салон всегда вычищен до блеска, кругом чистота, такая приятная аура, что уходить не хочется!) Кстати, очень вкусный кофе, причём с круассанами, спасибо Вам большое, Девочки, приду и всех своих подруг направлю:)))
Ужасный салон. Всё старое, грязное. Персонал хамит, при мне сидят, играют в телефон. Мне позвонили за час до визита и предложили перенести запись на 30 минут позже, но меня это не устраивало, на что сотрудник ответил, хорошо, что запись будет сохранена на утвержденное время. Я пришла за 10 минут, но прождала мастера 40 минут. Мастер делал маникюр очень долго по времени, 3 часа. Результат получился ужасный, лак нанесен неаккуратно, в несколько слоев, кутикула плохо обработана. Спустя неделю я намерена уже обращаться в другой салон для исправления этой ужасной работы.
Две недели назад делала у Юлии маникюр с покрытием гель-лак. Результатом очень довольна! Форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное (и это несмотря на то, что на больших пальцах ногти у меня сильно 'волнятся'), кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Цвет Юля мне посоветовала - баклажан - очень красивый, глубокий) Хожу с маникюром уже 2 недели, а как будто вчера сделала) Муж обратил внимание, сказал, что очень красиво получилось) Я делаю гель-лак уже лет пять, в разных салонах, у разных мастеров, и могу с уверенностью сказать, что это лучший маникюр, который у меня когда-либо был! Юлия, огромное спасибо! Обязательно приду ещё!
Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA в Центральном районе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.