8 (812) 305-14-718 (812) 305-14... — показать

8 (812) 305-14-718 (812) 305-14... — показать

Про «Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе»

Клиника эстетической медицины Apecsmed была открыта в 2006 году. Более 10 лет наши врачи успешно решают проблемы пациентов в области эстетической медицины, лечения избыточного веса, косметологии и неврологии.

Наши клиенты приходят в клинику не только за прекрасным внешним видом, но и за здоровьем. Руководствуясь правилом «не навреди», мы тщательно изучаем историю каждого нашего пациента, проводим обследование и разрабатываем индивидуальный курс лечения, который комплексно и эффективно решает проблемы конкретного человека.

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе (24)

20 января 2017 года мне сделали коррекцию носогубных складок препаратом Ювидерм. Врач сказала что после процедуры возможно легкое покраснение которое к вечеру пройдет. На следующий день после процедуры на лицо страшно смотреть...Некроз тканей под носом, гематомы, отеки... Из социальных сетей я узнала что косметолог в этой клинике получила диплом меньше месяца назад... Как можно допускать такого врача, не имеющего практического опыта к пациентам??? Если собираетесь туда не ходите к Козьмовой Ольге Игоревне иначе рискуете уйти оттуда изуродованными как я.
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе
Добрый день, Елена. Квалификация и опыт работы Ольги Игоревны — это общедоступная информация. В декабре 2016 года доктор действительно получила диплом, четвертый в своей профессиональной деятельности. Мы искренне сожалеем, что наша клиника произвела на Вас превратное впечатление. Однако рады, что наши коллеги не диагностировали у Вас некроз тканей после процедуры, Ваше здоровье — это самое главное. Мы ждем Вас в гости, чтобы изменить Ваше мнение о нашей клинике.
Я выбрала эту клинику случайно, больше по расположения – мы близко живем. Теперь же могу сказать, что сюда стоит приехать и издалека. Мне помогли решить проблему акнэ и постакнэ без использования «жестких» средств и процедур, которые я уже успела пройти ранее у других специалистов. Мой врач назначил мне ультразвуковой пилинг. Регулярно прохожу эту процедуру и вижу улучшения. Никаких неприятных побочных эффектов нет.
Мне 35 лет, и я долго решалась на поход к косметологу, хотя понимаю, что сегодня для каждой женщины — это вполне естественно. Но у меня не было проблем с кожей особо, пока не появились видимые морщины. Первое же общение с консультантами по телефону оставило приятные впечатления. Меня записали к врачу-косметологу на первичную консультацию, я пришла раньше и меня сразу же приняли. Врач назначила обследования, которые я прошла в этот же день и порекомендовала пройти курс биоревитализации. Результат я почувствовала уже после первой процедуры, потом как-то долгое время было всё без изменений (кожа стала ровнее, но мне хотелось большего). Сейчас же, когда курс пройден, кожа выглядит упругой, улучшился цвет. Мне нравится результат и надеюсь, что он будет длительным.
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе
Добрый день)) спасибо большое за отзыв , ждем вас снова !!!)))
Пришла по акции на LPG-массаж лица, дополнительно сделала биоревитализацию. Осталась очень довольна. Прекрасное обслуживание, разумные цены, гибкая система скидок. Отдельное спасибо Максиму, делавшему мне LPG лица, Светлане Михальченко за прекрасно выполненную биоревитализацию, и Федоровой Н.В. за советы и помощь! Девочки-администраторы вежливые, доброжелательные и всегда готовы помочь. Большое спасибр\о всем! Мне очень у вас понравилось. Приду еще!)
Беккер Андрей Геннадьевич - профессионал. Только к нему
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
Здоровья Вам и благополучия!

Благодарный коллектив клиники "Апекс Мед"
Клиника эстетической медицины Apecsmed в Центральном районе на карте