Компания Лавка сухофруктов, меда и восточных сладостей Солнцедар (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех тех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, поддаться искушению и насладиться каким-либо из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать именно то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте имеются сладости, которые отличаются не только внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: мука, масло, молоко и т. д. Остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.
Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 22В (рядом со станцией метро Ладожская). График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/lavka-suxofruktov-meda-i-vostochnyx-sladostej-solncedar_12756387/