8 (812) 648-82-168 (812) 648-82... — показать

8 (812) 648-82-168 (812) 648-82... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-82-16 ещё
г Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д 40 к 1
Ладожская

Про «Адвокатское бюро "Венида"»

Профессиональная помощь в правовых вопросах от Адвокатского бюро «Венида».

В Адвокатском бюро «Венида» Красногвардейского района вы сможете получить помощь высококвалифицированных специалистов в разрешении конфликтов земельного, наследственного, гражданского и корпоративного права.

Мы предоставляем широкий спектр услуг:

·        Консультацию по правовому вопросу с профессионалом;

·        Подготовку экспертных заключений;

·        Подготовку писем, жалоб или исков;

·        Помощь в оформлении прав на землю;

·        Регистрацию и ликвидацию юридических лиц;

·        Защиту интересов клиентов в суде.

В нашей компании собраны только лучшие специалисты правового дела с опытом ведения практики от 12-ти лет. Юристы Красногвардейского района помогут подготовить и собрать все необходимые для каждого дела документы, разработать последующий план действий или бездействий.

Юридические услуги 35
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 35

Отзывы про Адвокатское бюро "Венида" (6)

Сотрудничала с Ириной Владимировной Ватниной. Нужна была грамотная консультация по жилищному вопросу (продажа квартиры с множеством действующих и заинтересованных лиц). Очень помогла. Единственный минус - пришлось много раз приезжать на встречи.
Возникли споры и некоторые разногласия с работодателем. Юрист Наталья Александровна Торопова помогла разрешить все проблемы в короткое время. Все сделала очень грамотно и профессионально. Справедливость восстановлена.
Пришлось подавать в суд на своих соседей, которые затопили квартиру и отказывались возмещать ущерб. Адвокат Костин И. С. очень помог мне в этой тяжбе, все оформление документов было на нем, рекомендую как хорошего специалиста.
У меня был положительный опыт сотрудничества с адвокатом по имени Михаил Владимирович Ожогин. Мне нужно было оформить мой дачный участок. По скорости оформления никаких претензий нет.
Олег Александрович Дмитриев помог нам с мужем оформить брачный договор. На оформление много времени не ушло. Олег Александрович оформил все грамотно и во всех подробностях ответил на наши вопросы.
Адвокатское бюро "Венида" на карте